weapon-x

New member
Залили мне на карту деньги в минимальном объеме на пробу, если это важно, то конкретно залив на тинькофф блек личный был в рублях 150 тыс. Разбили всю сумму на несколько частей, все транзакции приходили с разных счетов.
Общая сумма соответствовала обещанной. Карта - не лок, реал залив - топ в своем деле по условиям работы.
Дальше будем посмотреть, карты левые уже оплачены и в пути
 

ВВ

New member
здравствуйте доброго времени суток. хочу заказать залив на карту 150 тысяч через сервиса горанта
 

Plaboy

New member
Минимальный залив на сбер получен. Заливщик свои обязательства выполнил.
Писал в тг, повторюсь здесь еще раз. Спасибо огромное и жирный плюс тебе в карму, реально выручил с монетой.
 

ПРИВЕТИ

New member
100 на дебет и 50 на киви кошелек оперативно сделали в течении полутора часа. Претензий не имею, сотрудничеством доволен🤝
 

SoFT1K

New member
ТС+++ по 200 на 3 разных карты успешно. Как всегда сервис на высоте.
 

primu_zaliv

New member
Готов внести депозит 10% и принять залив, ответьте на почте пожалуйста, отправил письмо - уже почти час ответа нет.
Вопрос к остальным: подскажите, как быстро на электронке обычно отвечают и нужны ли какие-то пароли-явки? Я просто прямо написал что нужен залив денежных средств на карту по РФ. Заранее извиняюсь если вопрос глупый.
 

HHH

New member
Готов внести депозит 10% и принять залив, ответьте на почте пожалуйста, отправил письмо - уже почти час ответа нет.
Вопрос к остальным: подскажите, как быстро на электронке обычно отвечают и нужны ли какие-то пароли-явки? Я просто прямо написал что нужен залив денежных средств на карту по РФ. Заранее извиняюсь если вопрос глупый.
Я с ними уже не первый раз работал, по этому отвечают оперативно, паролей никаких не надо лол.
Раньше как и тебе бывало с задержками, новички видимо часто просто голову е6ут по этому есть приоритетность
 

zakuska777

New member
Добрый день, возможны ли любые другие не финансовые гарантии моей добропорядочности?
Селфи, фото моих документов и так далее. Вместо взноса.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Добрый день, возможны ли любые другие не финансовые гарантии моей добропорядочности?
Селфи, фото моих документов и так далее. Вместо взноса.
Добрый день, а зачем мне ваши селфи или фото документов? Условия работы для всех одинаковые, это не обсуждается.
 

evgeniy784

New member
Такой вопрос, принять залив на свою карту минимальный хотя бы можно разок без последствий или обязательно дроп карта нужна?
Ситуация такая - что есть пятнашка и ни центом больше. Хватает или на деп здесь или на покупку левого сбера.
Только во втором случае все равно сидеть курить бамбук придется. Че посоветуете?
 

meykan

New member
Такой вопрос, принять залив на свою карту минимальный хотя бы можно разок без последствий или обязательно дроп карта нужна?
Ситуация такая - что есть пятнашка и ни центом больше. Хватает или на деп здесь или на покупку левого сбера.
Только во втором случае все равно сидеть курить бамбук придется. Че посоветуете?
По-правильному конечно на левую желательно, но заливы серые, но за разок-другой с отлежками в 10 дней ниче ей не будет.
 

vixen

New member
Залив на тинькофф black через гарант сервиса получил, все по-честному. Заливщику и гаранту спасибо.
 

Anonn

New member
Сделали залив на две дебетовые карты (Открытие и Альфа) по 150 к на каждую + 50к на киви кошелек со статусом основной.
Времени на обнал и возврат дается с запасом, можно было и два раза успеть это сделать вполне.
 

olyushka

New member
Здравствуйте, кто-то может объяснить простыми словами как принять залив через гарант?
Не совсем еще освоилась и разобралась ☺
 

Sotka

New member
Здравствуйте, кто-то может объяснить простыми словами как принять залив через гарант?
Не совсем еще освоилась и разобралась ☺
Ку. А че там разбираться? Нужно с селлером обкашлять суммы, условия и т.д. Потом с этой инфой топаешь к гаранту на мыло, по форме кидаешь и он либо берется либо нет. Дальше уже он объяснит.
 
Яндекс.Метрика
Сверху