NOIZE MC

New member
Заливщик реал. Не смотря на то, что без гаранта работали и я не так давно на форуме, конкретно мне сделали залив на карту как положено.
Про гаранта честно прочитал уже когда внес заливщику депозит. По факту же он не понадобился.
Залив карты сбербанка на минимальную сумму занял около двух часов.
Снимал кэш так же в зеленом банкомате, возврат процента выбрал через киви терминал по номеру который дали.
Нормально делают короче парни дела, спс за быструю монету ;)
 

Komposteer

New member
Ау. Дайте ответ на почте пожалуйста. Интересует залив на тинькофф дебетовый минималка.
Условия работы с вами прочел все устраивает. Жду.
 

WhoIs?

New member
ТС+++++++++++ второй залив за месяц получен. Работают быстро и озвученных условий придерживаются
 

геворг

New member
Всем привет. Готов принять залив на карту без предоплат и депозитов
Если кто-то здесь так работает и набирает новичков, пишите буду рад сотрудничеству
Есть две карты банковских под это дело + киви кошелек
 

wwhclub

New member
Принял минимальный залив на карту Райфа европейского в евро от Реал-Залива через гаранта.
Карту не локнули, по платежу вопросов не задавали, а здесь более строго к таким вещам относятся, чем в СНГ. Заливщику и его команде спасибо, условия по взносу и возврату проца более чем адекватные по ЕС.
 

Тим

New member
Депозит горанту внес, номер карты заливщику ждал. Сижу, курю, жду залива теперь :cool:
 

destiny

New member
Принял минимальный залив на карту Райфа европейского в евро от Реал-Залива через гаранта.
Карту не локнули, по платежу вопросов не задавали, а здесь более строго к таким вещам относятся, чем в СНГ. Заливщику и его команде спасибо, условия по взносу и возврату проца более чем адекватные по ЕС.
Хай. Как с тобой связаться можно? Хотел проконсультироваться по заливам на счета и дебет по Европе.
Оставь свой тг плиз если есть такая возможность.
 

LouisVuitton

New member
150 на дебет сберовский + полтос на киви от селлера принял на изи.
Все кусками по-правильному, а не одной транзой, хоть залив почти минимальный был.
Заливале респект и до связи.
 

Jeka Rostovskiy

New member
Доброй ночи, уважаемый. Без предоплаты есть варианты залив на карту от вас получить? Или нет смысла только через депозит вы работаете? Есть карты, киви кошельки, все что надо для работы предоставлю.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Доброй ночи, уважаемый. Без предоплаты есть варианты залив на карту от вас получить? Или нет смысла только через депозит вы работаете? Есть карты, киви кошельки, все что надо для работы предоставлю.
Условия работы для всех одинаковые - депозит 10% от суммы залива.
Если Вас они не устраивают - ищите заливы в другом месте и не тратьте понапрасну свое и наше время.
 

PaDuo_ToI7ok

New member
Залив на сбер голд минимальный получил и за день справился.
Не совсем понятно условие по отлеге мне, хоть 150 хоть 400 принял залив сиди 10 дней откисай...,
Лимит бы что ли какой-то сделали или накопительную систему я хз. А так то доволен всем если вцелом, слово держат, мутят быстро и в заливах грязных денег замечены не были. Ровный сервис.
 

Ба6Ло

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
Заливала по твоему считать должен по каждому? Не хочешь киснуть лей по максимуму и не е6и людям голову...
 

Тим

New member
Извиняюсь забыл отзыв оставить.
Залив получил, обналичил и вернул процент без проблем. Гаранту и сервису спасибо.
Обзаведусь картами обращусь к вам еще уже напрямую.
 

CS1.6

New member
Карту сбера на минимальную сумму залили примерно за 2 часа. Пришло не одним платежом (разбивали на несколько).
Это был мой первый раз, но надеюсь не последний. Благодарю форумчан (Дегустатора особенно), за то что отвечали на мои глупые вопросы по теме и помогли разобраться что к чему.
 

СИБИРЬ

New member
ТС+++++++++++, 4й залив на один и тот же дебет без блоков.
В серости заливаемого бабла больше сомнений не имею :cool:
 

Ба6Ло

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
А за столько лет существования темы ТСа были причины в этом сомневаться? У меня и дольше тинек жил
 
Яндекс.Метрика
Сверху