Choopre

New member
Вопрос на засыпку, русские даркнет форумы в 2023 году в торе представлены чем-то кроме маркетплейса мориарти МЕГА и кракнен даркнет магазина, который для меня до сих пор темная лошадка с большим количеством отрицательных отзывов в сети и специализирующийся в основном на веществах.
Меня больше интересует оружейная тематика, здесь такое покупать-продавать нельзя, а вот насчет обсуждать запретов не увидел.
Есть еще какой-то блэк спрут даркнет, ссылка на него так и не была мной найдена.
Дайте наводку, в какую сторону копать, как не быть кинутым и так далее. За совет с меня плюс в репу.
 

Kotik228

New member
Рутор вроде еще есть по этой теме, но он какой то стремный тоже очень.
На стволах сейчас подстав очень много и банального кидалова, причем второй вариант даже лучше )))
 

Choopre

New member
Рутор вроде еще есть по этой теме, но он какой то стремный тоже очень.
На стволах сейчас подстав очень много и банального кидалова, причем второй вариант даже лучше )))
Мне лично он показался очень подозрительным, понимаю СВО - все дела, много трофейки появилось на черном рынке, ну у них прям выбор чуть ли не до стингера купить можно. И отзывы про них на соседних бордах так себе...
 
Да у них там и раньше ассортимент был, как в фильме оружейный барон. Вангую, что это скам для хомячков.
А отзывы и правда вплоть до того, что они мусорские, правда или нет хз.
Я не любитель обвинять ресурсы, если реально с ними не сотрудинчал, но все очень похоже на scam на мой взгляд.
 

eti08

New member
Мне лично он показался очень подозрительным, понимаю СВО - все дела, много трофейки появилось на черном рынке, ну у них прям выбор чуть ли не до стингера купить можно. И отзывы про них на соседних бордах так себе...
Как дети малые, разводняк на бабки с железом там, все это знают и никто вам ничего не отправит.
Кто даст линк с пруфами на реальный форум, на котором продаются стволы в открытую любому желающему - с меня 100 баксов, есть вещи запретные, а есть очень очень запретные. Так что, кто хочет купить пм без лицензии в дарке, советую угомонить таланты. Оно все конечно продается, но нужно иметь правильные контакты.
 

fromSPB

New member
Да я как погляжу, тут одни гангстэры и любители острых ощущений на форуме собрались xD
 

Choopre

New member
Да я как погляжу, тут одни гангстэры и любители острых ощущений на форуме собрались xD
Ну есть же реальные русскоязычные даркнет маркетплейсы, которые не кидают?
Вот если бы на них был интересующий меня раздел, я бы пожалуй рискнул, но пока что сам таких не нашел.
 

fromSPB

New member
Мега тебе отличный тому пример, наркоту шлют, а челик заказывал фальш у них, его кинули втупую, администрация разбираться не стала, просто забанили покупателя. Шоп бракоделов прикрыли, но деньги не вернули.
Так что скорее есть руские даркнет форумы в торе, которые кидают по некоторым темам избирательно, а по некоторым норм.
Вообщем это не гарантирует порядочность всех шопов совсем.
 

Ivan Valisievich

New member
Все такие крупные даркнет маркетплейсы рано или поздно скамятся, проходи уже не один раз, гидра крайний пример.
 

DebetMan

Member
Нафига напоминать?)) У меня на трехголовой 0.96 битка сгорело, почти целый + магаз с клиентской базой.
 

Ivan Valisievich

New member
Нафига напоминать?)) У меня на трехголовой 0.96 битка сгорело, почти целый + магаз с клиентской базой.
Чтобы кто гидру не застал, понимал, что такое может приключиться.
И огромная реклама везде где можно и где нельзя, это не гарантия порядочности ресурса, а ИМХО даже наоборот.
 

LIPA4444

New member
а разве гидра, мега, кракен и прочие с щупальцами это не чисто по нарко теме форумы?
 

eti08

New member
а разве гидра, мега, кракен и прочие с щупальцами это не чисто по нарко теме форумы?
Так и есть, на 99% это нарко форумы. Но там и другие вещи проскакивают иногда, документы, фальш, дебет. Но они там надолго не приживаются и качество их товара особо не контролируют.
Арбитражи новорегов по таким темам там стопудово никто рассматривать не будет.
 

DebetMan

Member
И согласен и нет. У меня шоп на гидре успешно прожил около 2х лет без негативных отзывов.
Работал в честную и никого никогда не кидал и до разбирательств не доводил. И в итоге сам был кинут их создателем ))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
То, что гидра скаманется можно было понять за пол года до этого, когда ей резко поплохело, админы откровенно забили болт и многие крупные шопы начали оттуда ливать. Как ты вспышку прое6ал я хз.
 

DebetMan

Member
То, что гидра скаманется можно было понять за пол года до этого, когда ей резко поплохело, админы откровенно забили болт и многие крупные шопы начали оттуда ливать. Как ты вспышку прое6ал я хз.
Многие связывали это с повышенным вниманием органов, а не с планом exit-scam'a.
Мой шоп не единственный там пострадал, есть люди повзрослее, которые и по 20-30 битков там потеряли
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Не суть, с мегой будет та же история, уверен на триллион процентов. Слишком большие $$ там на самой платформе крутятся.
 
Как по мне это вообще дурацкая и кривая система.
Зачем вносить деп на форум для покупки, если доверяешь шопу и хочешь платить напрямую?
А сколько таких случаев было, что деп просто не зачисляется автоматом на меге?
Это дает ебейший простор для кидалова и создания клонов площадки.
Не понимаю, честно, зачем нужна это псевдоавтоматизация и мнимое удобство.
 

StepanRomanov

New member
Мне тоже такая система не нра, но по-моему все предельно ясно зачем они сделали именно так и никак иначе. То, что лежит у тебя на кошельке скоммуниздить нельзя + на комиссиях одних они зарабатывали некисло при их то объемах в самом расцвете. Причем заметьте, именно крупные наркошопы начали такую систему продвигать. На кардинг форумах в даркнете никогда такого отродясь не было.
 
Яндекс.Метрика
Сверху