JackBrut

New member
Меньше бриданы надо смотреть и слово пацана всякие, обычному человеку плетка нафиг не нужна левая.
Хочешь ствол, оформляй РОХу и живи спокойно.
 

Choopre

New member
Меньше бриданы надо смотреть и слово пацана всякие, обычному человеку плетка нафиг не нужна левая.
Хочешь ствол, оформляй РОХу и живи спокойно.
Да при чем тут эти сериалы вообще, я не в том возрасте, чтобы на такое вестись. Давняя мечта детства у меня ТТ. А легальное у меня есть, и гладкое и нарезное =) Травмат не оформляю из-за того, что это беспонтовая история.
 

JIGAN

New member
Насчет беспонтовой я бы поспорил. Мне как-то с осы всадили через свитер два выстрела в живот в далеком 2012м.
До сих пор рубцы остались маленькие, а тогда так вообще были ощущения незабываемые. Себе не оформляю, потому что не дают из-за судимости, да и сам понимаю, что по синей дыне могу начудить =)
 

bigspeaker

New member
Травмачи уже давно не те и из ООП превратились в резиноплюи. Джоули понерфили оч сильно.
 

Karolin

New member
Общался с продавцом с одного очень известного типа даркнет форума о покупке ПМа чисто по приколу.
Город назвал от балды с населением 100 тыс, сказали можно оставить закладом. Угар конечно еще тот.
Лично мне все стало понятно об этом "черном рынке"
 

JIGAN

New member
Ну кидал дофига действительно конкретно по этой теме, потому что она ну очень щекотливая, благо понять что это развод по определенным признакам можно и самому, если ты конечно не полный имбецил.
С кладом ты нормальный чек придумал, ну хоть из рук в руки не привозят и на том спасибо :censored:
 

Sashek888

New member
с мегой как дела обстоят сейчас? как попасть с первого раза куда надо, а не на их клоны если нет проверенных ссылок?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
с мегой как дела обстоят сейчас? как попасть с первого раза куда надо, а не на их клоны если нет проверенных ссылок?
Чтобы попасть куда надо с первого раза, необходимо лучше целиться 😄😄😄
 

prostoigrok

New member
Сашок 888, здесь ресурсы нарко-тематики не рекламируют.
Так что зарегистрировался ты тут скорее всего, напрасно, ссылки не будет)
 
Яндекс.Метрика
Сверху