Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Вышло на пару-тройку дней дольше по доставке, но селлер все время был на связи, по этому я не парился.
По РФ доставляли СДЭКом уже в офис - 2 дня заняло в МО.
За доставку дополнительно ничего не доплачивал, вцелом сервисом и заказом доволен.
НГ на носу, в декабре всегда могут быть задержки на пару дней, о чем я всех предупреждаю.
Здравствуйте, жду от вас ответа в телеграмме по заказу - туда все скинул что нужно
Если скинул - значит я уже ответил, сорян, не всех могу ассоциировать на форуме и в телеге ;)
 

PErsie

New member
Успел-таки чертяка =)
iPad Pro по новогоднему скидосу от шопа + 60% от селлера, вышло очень вкусно, в аккурат под елочку успел.
Доставка не смотря ни на что заняла 11 дней до Мск, доставка обычная, за экспресс не доплачивал.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Сорян, через почту не общаюсь - не удобно. Только тг с 1 страницы темы, других контактов у меня нет.
 

Zonder14

New member
Получил сегодня треккер сдека, знач посылка уже в РФ и есть шанс получить до 31, заказывал на подарок.
Всех с наступающими, к стати ;)
 

eti08

New member
Отвечу за ТСа: спрашивал, refurbished и бу не вбивает и не возит по причине риска.
По причине того, что ему потом за это отвечать если что то не так. Хотя мне такая позиция не совсем ясна, цены на восстановленное бывают очень вкусные, зачем терять бабки ? Сделал бы под ответственность покупателя да и все.
 

Морячок

New member
Пздц, оказывается по треку пак уже в офисе лежит с 30го, а уведомлялка не пришла.
Обожаю наш местный СДЭК:mad:
 

Mirtha

New member
Пздц, оказывается по треку пак уже в офисе лежит с 30го, а уведомлялка не пришла.
Обожаю наш местный СДЭК:mad:
У них бывает такая шляпа иногда, по этому лучше ручками чекать, особенно зная что посыль уже в стране и цифры селлер дал.
 

Морячок

New member
Все, получил сегодня пак. Сделка успешная, по дороге даже ниче не разбили и не помяли наши горе-первозчики.
К селлеру претензий никаких, все в срок.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$

PlotfakU

New member
Получил сегодня от ТСа 14й про на 256 с двумя е сим с пиндостана.
Все новое и неверлок, но динамический остров если честно бесит, кто с 13ки переходить собирается подумайте.
Если не привыкну за недельку другую - буду скидывать, в плюсе как никак останусь.
 

CC+

New member
Получил сегодня от ТСа 14й про на 256 с двумя е сим с пиндостана.
Все новое и неверлок, но динамический остров если честно бесит, кто с 13ки переходить собирается подумайте.
Если не привыкну за недельку другую - буду скидывать, в плюсе как никак останусь.
А мне норм, брал тоже здесь, за пару дней привык - выглядит прикольно. По остальным характеристикам правда с прошлой моделью разницы особой не заметил ни в быстродействии, ни в качестве камеры
 

RollItUp

New member
На 3 дня дольше вышло, но цена перекрывает этот минус. Кто не готов ждать - велком в местные шопы.
Сервис и коммуникация селлера вцелом на твердую 5.
 

Саймон

New member
Ровно 2 недели доставка товара в Саратов с момента оплаты селлеру на биток.
Посылка в амазоновском скотче еще, видно что не распечатывали что и хорошо и плохо одновременно.
Плойка доехала без повреждений, турецкий аккаунт завелся.
 
Яндекс.Метрика
Сверху