Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

кейт32

New member
Ровно 2 недели доставка товара в Саратов с момента оплаты селлеру на биток.
Посылка в амазоновском скотче еще, видно что не распечатывали что и хорошо и плохо одновременно.
Плойка доехала без повреждений, турецкий аккаунт завелся.
Это экспресс или обычной доставкой? Мой заказ уже в пути 13 дней, а трек по РФ еще не дали, обидненько ((((
 

Саймон

New member
Это экспресс или обычной доставкой? Мой заказ уже в пути 13 дней, а трек по РФ еще не дали, обидненько ((((
Доставка стандартная, отдельно ничего не доплачивал.
Первая посылка вообще за 11 долетела, в случае с почтой трудно что-то прогнозировать
 

Arsenui

New member
Здравствуйте, ответьте пожалуйста в телеграмме, нужна ваша консультация по заказу
 

Ferosious

New member
Шоплифтеру плюсик в репу. Сегодня получил свою прошку, порадовала оч быстрая доставка в Мск.
Аппарат без гео привязки, активировался с пол тычка, с нашими сетями работает так же на ура. Ну и в целом понравился подход к работе, оцениваю сервис на твердую пятерку
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
хороший игровой ноутбук во сколько станет через вас ??
Хороший игровой ноут понятие растяжимое, и цены соответственно разные, пишите в тг - подберем
 

Путин

New member
Заказом доволен. Брал мелочуху на 800 уев не особо срочную - ехало 16 дней.
К ТСу без претензий, на скорость почты он повлиять не может. А вот вбил в тот же день и прислал конфирм.
Кому горит или приорити оплачивайте, или заранее заказывайте ИМХО
 

shershyla

New member
кто заказывал карженную технику эппл здесь, подскажите нормально ли в РФ работает с нашими операторами?
 

purzellito

New member
Хотелось бы телефон заказать через вас, ответьте в телеграмме, пожалуйста
 

DUBINA

New member
Сотрудничеством остался доволен, Шоплифтер красавчик во всех отношениях. Учел все пожелания, вбил покупку в день оплаты и через 14 дней я уже топал забирать её в постамате омнисдека. За ценник и скорость работы ставлю жирную 5+.
 

Karik

New member
оплатил через горанта деньги за ай пад.
надеюсь все нормально пройдет и деньги за заказ возвращать и плохой отзыв здесь писать мне не прийдется
 

Don_Parados

New member
ТС++++ очень быстрый шиппинг в этот раз получился
экспресс доставка явно стоит своих денег
 

Siroy

New member
Здравствуйте, подскажите как оформить заказ ? И когда оплачивать нужно до или после получения?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Здравствуйте, подскажите как оформить заказ ? И когда оплачивать нужно до или после получения?
Конечно предоплата полная и составляет 40% от стоимости лота.
Если что-то не понятно - перечитай тему, если перечитал и все равно не понятно - велкам в тг
 

Arshavin9

New member
Пришла сегодня моя посылка с маком, 15 дней до мск экспрессом из солнечной калифорнии с двумя пересадками
Еще раз спасибо! Приятно было иметь с тобой дело
 
Яндекс.Метрика
Сверху