Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

kamyshnikov1982

New member
Огрызок приехал в целости и сохранности, упаковка не вскрывалась.
Чистокровный европеец с физической симкой, как и просил. С билайном завелся на ура, так как неверлок.
От сотрудничества и общения с селлером остались только положительные впечатления ;)
Подскажи сколько по времени к тебе ехало ? И доставка во сколько встала?
 

Xirurg

New member
Привет. Доставка фри шип была, сверху ниче не платил. 13 дней до Мск в общей сложности вышло если считать день оплаты
 

СиНдРоМ

New member
VIP пользователь
ТС+++++++++++
посылка получена сегодня, все запечатанное, по ходу в каком виде отправляли так и приехало, знач дропы не крысы по чужому не шуршат это радует. Пупырки не пожалели коробку можно было смело икс два урезать ахахах
Ну короч я доволен и еще раз спасибо. Отзыв оставил как и обещал.
 

Stas

New member
Здравствуйте, только на ебей и амазон можно выбирать? Или еще какието другие магазины есть?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Здравствуйте, только на ебей и амазон можно выбирать? Или еще какието другие магазины есть?
Привет, на многих забугорных можно, не только ebay /amazon, чем все перечислять проще будет постучать мне в ТГ со своей хотелокой.
По РУ и СНГ шопам не работаю, в этом плане у меня ничего не изменилось. ЗЫ: И отвечаю в телеге я быстрее, чем здесь
 

Stas

New member
Спасибо, пока просто присматриваюсь интересуюсь. Как буду готов тогда уже и напишу вам.
 

= kern =

New member
ТС+++ Люблю селлеров, у которых "напарить" не главная цель в жизни.
Шоплифтер как раз из таких, всегда подскажет - посоветует, если по срокам не реально вложиться или я говно какое-то выбрал - так прямо и говорит. Видно, что чел в кайф работает, а не типичный барыга. Короче к сотрудничеству дико рекомендую (y)
 
Заказ приехал на пару дней позже срока, но селлер заранее предупреждал что могут быть задержки из-за бабьего дня =)
Мне пару дней не принципиально, главное что приехало именно то, что заказывал
 

Mazafaker999

New member
Заказ приехал на пару дней позже срока, но селлер заранее предупреждал что могут быть задержки из-за бабьего дня =)
Мне пару дней не принципиально, главное что приехало именно то, что заказывал
Я на подарок малой заранее заказывал предвидя ажиотаж ;)
 

Fatal

New member
Брачо, сорри что отзыв долго не писал - реально завтыкал, думал что оставил.
Прошка в огнях, и по срокам с экспресс доставкой не подкачал, 50 уев своих стоит если вещь ценная.
Пишу ща к стати с нее, еще раз сорри, спасибо. Будем на связи =)
 

Gagarin1001

New member
Здравствуйте, хочу сделать у вас заказ ( Iphone 14 pro золотой на 256). Ответьте мне пожалуйста в телеграмме...
 

Чува4ок

New member
Привет. Какие-то пруфы, что товар отправлен предоставляете?
Планирую на реселл брать товары, чтобы люди напрасно не переживали что я кидок. Или только трек по РФ уже даете?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Привет. Какие-то пруфы, что товар отправлен предоставляете?
Планирую на реселл брать товары, чтобы люди напрасно не переживали что я кидок. Или только трек по РФ уже даете?
Привет. Даю инвойс об оплате с замазанными данными своего дропа, если нужно.
Пиши в тг - здесь бываю не часто.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$

G.R.i.B

New member
Огрызок из немецкого амазона доехал за 10 дней в Спб.
Просил неверлок и обязательно запечатанный (это важно, на подарок).
Все четко, презент понравился и завелся в наших сетях нормально без танцев с бубном.
Ждать и наперед платить надо - это да, на такой дисконт ни на какую ЧП вам не сделают, это факт )
 
Яндекс.Метрика
Сверху