Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

DarkStartOne

New member
Команде спасибо, третья партия картона в этом году успешно обналичена.
Схема обнала карт прозрачная и надежная, как для ТСа так и для обнальщиков: получил партию, обналичил первую - вернул процент, тебе дали пин от второй и так до последней, кидать или не выполнять условия любой из сторон глупо.
Так же, всем новичкам, кто первый раз обнал пластика будет производить, советую заранее хотя бы маршруты прикидывать, где снимать бабки будете, пока пластик в пути или перед заказом, так быстрее будет, по опыту говорю своему небольшому.
Ну и мануал из комплекта читать обязательно, это само собой разумеющееся.
 

Maro4ka

New member
Оплатила депозит за 5 карт с доставкой СДЭКом, треккер дали. Как пройдет все - отчитаюсь подробнее.
 

Хаким

New member
Ребят, ну вы чего ((((
Два месяца все четко было, а в этот раз с первым пином с ходу промах, делали замену.
Плюс заложили не там, где я просил, что тоже неприятно ((( Надеюсь исправите ситуацию в следующий раз.
 

mixxxa

New member
Здравствуйте, готов работать. Написал вам в телегу и на почту, жду ответа :sleep:
 

саня22

New member
ТС++++++++ CC VALID, сотрудничеством остался доволен
Доброе утро. Подскажите какие условия работы, как достваляют и сколько оплатить нужно гаранта для начала?
Не полностью пока что у вас на форуме разобрался, много непонятного
 

Raxort

New member
Доброе утро. Подскажите какие условия работы, как достваляют и сколько оплатить нужно гаранта для начала?
Не полностью пока что у вас на форуме разобрался, много непонятного
Бро, ты сейчас на 40й странице темы. Открой первую, в первом же посте от автора все написано
 

TheMouse

New member
Первый раз сработали с командой на отлично, карты с балансами честными.
Если так и будете продолжать в том же духе и условий менять не будете в худшую сторону, еще людей подтяну обязательно в тиму =)
 

OUTIS

New member
Всё четко, как в аптеке. Картон валидный, лимиты и балансы на уровне. Работать можно.
 

zaraza

New member
Первый раз сработали с командой на отлично, карты с балансами честными.
Если так и будете продолжать в том же духе и условий менять не будете в худшую сторону, еще людей подтяну обязательно в тиму =)
Привет, ты первый раз здесь работал или первый раз вообще? Трудно с нуля разобраться что к чему?
 
Получил комплект из 5 карт.
Все карты рабочие и обналичилось под 0, за пины дополнительную плату не просили.
Справился в общей сложности за 2 дня с момента получения.
 

fekofufu

New member
Получил комплект из 5 карт.
Все карты рабочие и обналичилось под 0, за пины дополнительную плату не просили.
Справился в общей сложности за 2 дня с момента получения.
Тоже хочу так работать. Как начать куда стучать ??????
 

shershyla

New member
Заказывал карты для обнала здесь первый раз. Обещали 7 штук + мануал по обналу карт на флешке в комплекте.
По факту пластик получил и отработал нормально, к нему вопросов нет.
А вот с флешкой проебали - её тупо не было в кладе. Досылали отдельно через обменник.
Так что пока что только 5-.
 

Валера

New member
Ох ты и жлоб конечно :D
Кидай в пм адрес сдэка куда отправить, вышлю тебе флешку, чтобы не плакал ))))
5+ поставишь ТСу тогда ? )))))
 

ataman84

New member
Хочу попробовать. Как стать обнальщиком карт у вас и начать работать?
62 регион, без опыта и вредных привычек. Если новичков набираете еще напишите мне.
 

Fokus

New member
Плачу вам гарантий взнос -> вы присылаете мне карты для обнала -> я все снимаю и отправляю Вам ваши 50 % верно?
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Плачу вам гарантий взнос -> вы присылаете мне карты для обнала -> я все снимаю и отправляю Вам ваши 50 % верно?
Не совсем. Наш процент возвращается с карт по очереди, следующий пин дается только после возврата процента с предыдущей
 

n00b

New member
ТС+ картон валидный с балансами на нем.
Пины подходили с первого раза, замен делать не пришлось, зажоров так же не было (y)
Мануал годный и актуальный даже для людей, кто уже имеет опыт работы
 
Яндекс.Метрика
Сверху