Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Brosha

New member
ТС+++++++++++ картон валидный вся партия.
Без зажоров банкоматами, нулевок, бардака с пинами и доплат за них же. Короче без всего что так любят недобросовестные работодатели в этой сфере. Работал с ТСом впервые и скажу по-честноку был приятно удивлен. Цифры на первый раз сносные - дальше обещают больше.
Мануал по обналу карт кстати тоже отмечу, есть что почерпнуть не только нубам
 

pokemon312

New member
Есть желание работать. Есть бабло на депозит. А ответа от вас на почте нет. Как так то, парни?
 

Dima7321

New member
Забирал картон кладом, мутил все четко по предоставленному мануалу, за выходные партию и разомотал в мск.
Профит солидный, работенка не пыльная, но побегать приходится.
Как что делать теперь понятно, в следующий раз думаю быстрее справлюсь. ТС+
 

Berchen

New member
Получил комплект 5 карт + инструкция по работе. Какрты с балансами без пустышек. Тема реал.
 

LukaPetruca

New member
И я решился, написал им и заказал. Треккер для отслеживания дали.
После завтра по идее получу. Как разберусь и закончу надеюсь тоже смогу хороший отзыв написать.
А пока что читаю присланный мануал и жду
 
Пластик получил и обналичил. Пластик белый и пронумерованный. Первый пин написан на первой карте, после обнала и возврата проца дают от следующей по стандартной схеме.
Дают пины и счета для возврата проца без задержек, все пины подходили с первого раза без недоразумений.
Балансы на картах разные, общая сумма вышла малеха больше обещанной. Сотрудничеством доволен =)
 

StanK

New member
Не верил особо в эту историю т.к. уже кидали на другом сайте на доставку.
Сегодня вот получил посылку с картами в офисе СДЭКа с инструкцией на флешке. Сегодня в ночь пойду пробовать.
 

Vitaslav

New member
И я решился, написал им и заказал. Треккер для отслеживания дали.
После завтра по идее получу. Как разберусь и закончу надеюсь тоже смогу хороший отзыв написать.
А пока что читаю присланный мануал и жду
Привет, ну что как успехи получил ???
Не верил особо в эту историю т.к. уже кидали на другом сайте на доставку.
Сегодня вот получил посылку с картами в офисе СДЭКа с инструкцией на флешке. Сегодня в ночь пойду пробовать.
Привет ну что как нормально прошло все ???
Неделю уже за этой темой слежу, тоже хочу карты для обнала заказать первый раз но не как не решусь....
 

Mortal

New member
Приветствую всех.
Скажите, а цветной картон имеется для обнала.
На всех банкоматах стоят камеры, как налить белый картон... ппц
 

StanK

New member
Привет две за ночь только успел 2 карты отработать, старался точно по инструкции делать все но в целом получается
 

андрекс

New member
Приветствую всех.
Скажите, а цветной картон имеется для обнала.
На всех банкоматах стоят камеры, как налить белый картон... ппц
Мне с третьего обнала уже с картинками пластик прислали и балансы повкуснее уже были, как у других я хз
Вроде как можно за доп плату договориться чтобы сразу цветные накатали, но лично не проверял.
Я вообще когда карты под обнал заказывал впервые не знал за эти моменты и все ок :cool:
 

Jmikh

New member
Мат жирный, по пинам все четко, никаких доплат за пины не просят, профит честно забирают половину в удобной форме.
Жаль, что раньше к вам не обращался. Я с вами по-ходу на долго (y)
 
Яндекс.Метрика
Сверху