Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

mixail76

New member
Доброго времени суток, уважаемые. Искал работу по обналу карт, собственно так сюда на форум и попал.
Два дня читал темы, отзывы и так далее, хоть в моем возрасте уже и тяжеловато учиться чему-то новому. В принципе меня подобный заработок и оправданный риск устраивает, но так как опыта нет, боюсь, подводных камней.
Подскажите, производится ли обучение или инструктаж перед работой?
В теории, как делать обнал карт представление уже имею, но полностью схема обнала карт в общую картину пока что не складывается.
PS: Извиняюсь за товтологию, в сленге пока-что не силен. С нетерпением жду ответа, Михаил.
 

Snookie

New member
Ого, старый по ходу решил во все тяжкие пуститься :LOL:
Не парься, мануал по обналу карт дают перед работой, обучение обналу никакое не нужно
Твое дело простое, получай картон, снимай бабос, возвращай команде их процент
 

Dr0ch3r

New member
Обнал белого пластика здесь делал впервые. Депозит за изготовление вносил с бинанса в битке, доставка была анонимной в постамат.
Растрепал всю партию 5 штук за два дня по Мск на изи, сотрудничеством с командой доволен.
Вторую партию карт для обнала заказал по сути с тех же бабок ))
Лимиты пока поднимать сказали рано, но ниче, надеюсь терпение того стоит ))
Хотя и для первого раза профит неплохой я вам так скажу
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Здравствуйте, что от меня требуется для того, чтобы начать?
Прочесть условия работы с нами на 1 странице с нами, после чего написать на контакты, указанные там же
 

Mr Gachimuchi

New member
Вторая партия картона в этом году успешно утилизирована
Как и обещают, без пустых карт и косяков с пинами. Дают новые и счета для обратки оперативно.
Клады мутят тоже в кратчайшие сроки по Екб и без ненаходов (Через 3ч уже прислали цифры). Тема реал.
 

FastBor

New member
Карты прислали... но то ли я такой везучий толи хз
Из 5 карт была одна пустая... по остальному претензий нет, но осадочек остался (((
 

V1ncent0

New member
Такова жизнь, друг мой ;) Карты "живые" и хоть бывает такое редко, но никто от этого не застрахован
 

МАТРИЦА

New member
Готов по Екб попробовать поработать. Какие варианты для новичков можете предложить?
 

Hungryhunter

New member
Перевод на новый уровень, скажу я вам, мотивирует, пацаны
Произвел обнал карт 7 штук и с большими балансами за столько же по времени, сколько и 5 раньше.
Хотя тут может уже и тот факт, что опыт по-тихоньку появляется играет свою роль.
Но в любом вале спасибо вам за доверие.
 

ajax

New member
мат валидный присылают с честными балансами -- работать можно
 

kazantip

New member
Хочу с вами поработать, условия устраивают. Территориально Краснодарский край
 

CyrusSmith

New member
По валидности всего мата пока отчитаться не могу на сто проц, сналил только 3/5 и это за световой день...
Но пока ни одной не сожрало и пины все подходили с первого раза.
Радует возможность оплаты депа за изготовление и возврата %% в btc, да и клады в моем городе тоже плюс однозначно.
За пины не доплачивал, озвученных условий команда придерживается
 

КИНО

New member
Здравствуйте, у кого заказывали карточки ?
Хочу попробовать но разобраться пока что не могу что здесь у вас как работает
 
Яндекс.Метрика
Сверху