Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Kaiser777

New member
Всем привет. А может скинуть кто-нибудь мануал по обналу карт, про который в теме часто пишут?
Кто здесь работал обналичивал карты и у кого он остался буду благодарен если закинете по-братски почитать. Я без опыта ни в зуб ногой если честно че куда. Знаю только что рисунком вверх карту нужно вставлять и на этом собственно все. Тема интересная очень и перспективная на первый взгляд но подвести не хочу никого если не потяну.
Да и 200 с хвостиком мертвых американских президентов в наше время на дороге просто так не валяются:D
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Всем привет. А может скинуть кто-нибудь мануал по обналу карт, про который в теме часто пишут?
Кто здесь работал обналичивал карты и у кого он остался буду благодарен если закинете по-братски почитать. Я без опыта ни в зуб ногой если честно че куда. Знаю только что рисунком вверх карту нужно вставлять и на этом собственно все. Тема интересная очень и перспективная на первый взгляд но подвести не хочу никого если не потяну.
Да и 200 с хвостиком мертвых американских президентов в наше время на дороге просто так не валяются:D
Мануал по обналу карт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех, кто с нами работает.
Пишу это всем сотрудникам и повторюсь еще раз: В случае слива мануала сторонним лицам наше сотрудничество прекращается навсегда.
 

darknet58

New member
Картон валид с балансами. ТС+ спасибо за безпроблемный и качественный материал
 

iskander2023

New member
Добрый вечер, заинтересовало ваше предложение по работе.
Подскажите на двоих можно ли одну партию карт заказать ? (хочу попробовать поработать с другом в разных частях города).
 

Lisa

New member
Добрый вечер, заинтересовало ваше предложение по работе.
Подскажите на двоих можно ли одну партию карт заказать ? (хочу попробовать поработать с другом в разных частях города).
Так один же пин дают, вы как за ручку будете ходить или по очереди налить?
Да и как по мне обнал карт это работа для одиночек.
 

Leshka_msk

New member
Картон рабочий, не пустышки.
2 неполных дня ушло на обнал партии из 5 штук. Команде благодарочка за то что подсказывали, а не нах сходу послали =)
Могу сказать что мой первый раз прошел успешно, буду обращаться к вам еще полюбому
 

AMATERASU

New member
Дайте ответ плиз в тг. Готов внести депозит за карты и заряжен стартовать :cool:
 

Perviynah

New member
Из 7 карт по одной были только траблы с пином но саппорт решил все онлайн и шустро.
Были перепутаны местами пятая и шестая. Но я без претензий, бока у всех бывают главное как их ТС решает.
Мануал по обналу карт в этот раз не пригодился, чисто чекнул есть чето новое там или нет, воркал уже по памяти чисто
 

Uradruz

New member
карты оплатил. руководство по работе уже скинули в телеграмм. сам пластик пока что жду еще только
 

P.W.A

New member
Здравствуйте, а купить карту для обнала с балансом любым (1 штуку) можно у вас на пробу?
 

Uradruz

New member
Привет, можешь скинуть свой тг. Хотел бы поинтересоваться у тебя .
а зачем вам мой телеграмм ? как получу и закончу работать сам здесь свой отзыв размещу пока что рано еще что то писать, прислали руководство и дали треккинговый номер посылки что я могу написать то по рабте
 
Долго не получалось с оператром словиться пообщаться - это минус конечно...
Как получил картон для обнала и переключили на другого чела , который уже пины давал и обратку принимал - там все быстро.
Схема рабочая и профит хороший, но есть куда стремиться в плане сервиса.
 

vulkanchik

New member
За два дня справился, при учете того что в соседний город на гастроли катался. Тема реал.
 

wlad19832783

New member
Я ГОТОВ! Жду от вас дальнейших указаний что делать дальше для того чтобы начать
 

Mortal

New member
Можно узнать, цветной можно заказать, с белым бегать, как то палевно...
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Можно узнать, цветной можно заказать, с белым бегать, как то палевно...
Для новичков полиграфия это платная услуга, +30$ к сумме на изготовление материала.
Балансы для первого раза будут те же, что и на белом пластике.
Тем, кто работает с нами на постоянной основе - присылаем пластик с полиграфией по умолчанию.
 

alexandrov95

New member
Был просто белый в первый раз... не знал за такую опцию наверное есть смысл переплатить за спокойствие...
Придерживался инструкции из комплекта, по этому все прошло гладко. Новые пины давали быстро. Через недельку думаю повторим...
 
Яндекс.Метрика
Сверху