Jeйson

New member
Залатали они уже дыру к сожалению, дружище, ты немного опаздал
 

AUS_8

New member
Жаль конечно, я так и понял, обзавелся сканами не отработкой хорошей нахаляву, пробую - а оно не лезет...
Решил на всякий случай уточнить...
 

Мейпл

New member
Нид хелп, поделитесь плиз контактом отрисовщика рукастого с норм сканами и ценой до 10$ за комплект не под кредиты.
Как оказалось в 2021 порядочного отрисовщика не так то и просто найти :(
 

rocker-e

New member
Нид хелп, поделитесь плиз контактом отрисовщика рукастого с норм сканами и ценой до 10$ за комплект не под кредиты.
Как оказалось в 2021 порядочного отрисовщика не так то и просто найти :(
Скинул тебе в личку контакт человека - делает на совесть, пол года назад у него сканы брал если что скажешь от меня.
 

Мейпл

New member
Человек пока что даже не прочитал сообщение так что не откажусь от других вариантов для подстраховки
 

Мейпл

New member
Благодарю всех, кто откликнулся! Отрисовщик с минимальной степенью кривизны верхних конечностей найден, больше не актуально :)
 

Negativ555

New member
Ищу рабочую схему по нагибу займов, может у кого слив свежий на эту тему завалялся ?
 

VineCamp

New member
Ищу рабочую схему по нагибу займов, может у кого слив свежий на эту тему завалялся ?
Кто то ж здесь вроде предлагал схему по займам, напиши ему.
Нахаляву вряд ли кто в паблик такое скинет, так как её быстро растрепают и тема закончится.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Ну я так понял, что человеку бесплатно нужно чтобы от и до все показали и рассказали, а ты купить схему предлагаешь ))))
 

Expl0ited

New member
Мне вот другое интересно, если кинуть микрозайм к примеру, будут ли они края искать с твоей стороны или просто скинут всю ответственность на владельца документов и пусть дальше разбирается как хочет?
 

Strannik

New member
Мне вот другое интересно, если кинуть микрозайм к примеру, будут ли они края искать с твоей стороны или просто скинут всю ответственность на владельца документов и пусть дальше разбирается как хочет?
Если человек заяву напишет то конечно будут пытаться искать.
По этому кто поумнее за три копейки гемор себе на пятую точку наживать не будет, кормятся с других тем.
В случае с тем же обналом пластика или заливами всем откровенно пофиг если дело не касается РУ, вот и делай выводы почему тема с кредитами не популярная и нужно ли тебе в неё лезть.
 

dremk1n

New member
Тема жива ?
Интересуют актуальные мфо в которых можно взять кредиты на левые документы, желательно онлайн
 
Тема жива ?
Интересуют актуальные мфо в которых можно взять кредиты на левые документы, желательно онлайн
Валид доков нормальных сейчас мало. Мой тебе совет: найди нормального селлера и бери у него. Даркнет-площадки особо не советую, тут 50/50 фартовости.
По поводу МФО могешь взять в манимене, в екапусте, в займере. При условии, что накрутишь лимит. Опять же, как сказал кто то в данной теме, что за три копейки жопу подставлять такое себе развлечение.
 

dremk1n

New member
Да я уже забил на тему с мфо если честно, ничего толкового у меня не вышло
 

double

New member
Раньше на качественную отрисовку + обязательно карту банка полученную на эту отрисовку брать можно было на изи.
Только лучше взять к примеру минималку, выплатить с процентом и только потом кинуть микрозайм.
Сейчас если и остались займы с которыми это работает то единицы...
 

FuSSion

New member
Ага, заплати за дебет 10-15 тысяч чтобы взять 10 тысяч займа, гениально
 

FuSSion

New member
Даже если такие МФО еще и остались я не вижу никакого смысла этим заниматься
 
Яндекс.Метрика
Сверху