sever1

New member
Присоединюсь к отзывам, с КИ ситуация была мягко говоря печальная. Работал без гаранта по полной предоплате, результат получился даже лучше чем я ожидал 🤓
 

Veanbeek

New member
Если общая сумма займов больше 750 тысяч, получится зачистить за 1 раз?
 

COTKA

New member
почему так дорого???
за 5000 готов попробовать, больше предоплату не дам
 

CrazyBoy

New member
Ахахах может ты считаешь что тебе должны исправить кредитную историю бесплатно? И денег на ход ноги еще подкинуть? Не смеши, услуга не простая и специфическая, не каждый может такое сделать
 

BlackBroker

Черный брокер
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
че так дорого???
за 5000 готов попробовать, больше предоплату не дам
Здравствуйте, вопрос хоть и глупый, но я отвечу. Работу не выполняю не я один, а через связи с БКИ, которым тоже нужно платить за риск. Дешевле не получится, торговаться смысла нет.
 

JohnConor

New member
Человечище с большой буквы!!!
Заказывал исправление ещё 2 месяца назад, с тех пор кредитный рейтинг в худшую сторону не изменился, хотя я за это и переживал.
 

xanaan

New member
Бля я по ходу не исправимый человек, думал почистят как - больше ни ногой за кредитами, вчера вот снова взял...
 

xanaan

New member
Да, дали без проблем, сумма не большая, я хоть и дурак но уже ученый - 100к только взял.
 

BlackBroker

Черный брокер
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Подниму тему, услуга актуальна.
 

Kenny

New member
Кредитная история удалена и создана новая с положительая, а чо, выгодно получается 😄
 

Butt

New member
Пойти что ли новый кредит взять, чтобы удалить предыдушие ))))
 

BlackBroker

Черный брокер
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Можно ли удалить кредитную историю только в одном БКИ но дешевле?
Добрый день, это не имеет никакого смысла, она дублируется сразу в нескольких, я же удаляю либо изменяю КИ сразу во всех.
 

jokler

New member
биг сенкс современному робин гуду, что позволяет бедным не отдавать деньги богатым(y)
хотя у меня ситуейшн немного другой был, мне ипотеку не одобряли т.к. КИ низкий, автор накрутил за пол дня ( при учете того что я обратился ночью)
 
Яндекс.Метрика
Сверху