boobonx

New member
Типочек реально помогает, не лохотрон, с микрозаймом порешал чётко.
Реально очень выручил, брат.
 

Veganblode

New member
Хуй знает сколько эта тема еще будет актуальной, но КИ позеленел, коллекторые третий день не звонят, +++
 

Emely

New member
Нужно полное удаление кредитной истории, каковы мои действия?
 
Огромное тебе человеческое спасибо, писал лично благодарность и здесь продублирую: помог исправить испорченную кредитную историю быстро и получилось очень не дорого!
 

Gidrant

New member
Спс, дружище :) помог создать историю с нуля на левый паспорт, уже проверил - всё ок, услугой доволен
 

KUT

New member
Услуга получена в полном объеме, работы была выполнена качественно, то, что мне было нужно я получил, сразу проверил КИ - вижу изменения в лучшую сторону. Благодарю за оперативность
 

nonames

New member
помог решить вопрос с микрозаймом, сделал быстрее чем договаривались
 

карабас

New member
Заказывал исправление кредитной истории для знакомого, проверил - реально работает, приятно было иметь с Вами дело.
 

Макс55

New member
Спасибо тебе за помощь, сделал всё как и обещал, определенно точно услуга своих денег стоит.
Макс из НВ, если помнишь такого ;)
 

Newshabow

New member
Нужна помощь с чисткой ки, чтобы взять новый и погасить задолженности 350к
 

UVEX

New member
Оказываю помощь с плохой кредитной историей. Работаю в чистую через связи в БКИ (бюро кредитной истории).

В наше время кредитная история гражданина - очень важная вещь, именно исходя из вашей кредитной истории банки и МФО принимают решение о выдаче вам кредита / займа / ипотеки, под какой процент и на какую сумму.


Мои услуги будут полезны тем, кто в свое время брал кредиты и не возвращал вовремя, имеет задолженности либо хочет увеличить свой кредитный лимит.


Стоимость услуг:

Полное удаление кредитной истории + создание новой положительной - 30000 рублей.
Накрутка вашего персонального кредитного рейтинга - 10000 рублей
Частичная чистка кредитной истории - 15000 рублей

Благодаря любой из моих услуг вы сможете брать кредит в любом банке или микрозайме, так как все они берут информацию непосредственно из бюро, в которые я вношу изменения. Я удаляю либо изменяю инфомрацию сразу во всех БКИ, в которых есть на вас данные.

Гарантия выполнения - 100 %. Берусь даже за самые запущенные случаи, когда банк испортил кредитную историю, казалось бы, безвозвратно. Готов работать через гаранта этого форума.


Если хотите исправить испорченную кредитную историю - пишите мне на почту:
[email protected]
Обязательно указывайте, что Вы с этого форума, цены для других площадок - выше.
теги: банки исправляющие кредитную историю, как исправить кредитную историю бесплатно, кредит помощь спб, кредит испорчена кредитная история, помощь в получении ипотеки с плохой кредитной историей, исправить кредитную историю онлайн бесплатно, можно ли исправить кредитную историю,кредит помощь сотрудник, плохая кредитная история помощь брокера, помощь в получении кредита без истории,как исправить кредитную историю быстро,не дали кредит в банке, не дают кредит что делать, исправление ки, исправим плохую кредитную историю, как исправить испорченную кредитную историю, удалить кредитную историю из базы, плохая кредитная история как исправить, помощь в автокредите с плохой кредитной историей, исправим кредитную историю за деньги
Привет, тема еще актуальна?
 

Fernandes

New member
Здравствуйте! Такой вопрос, есть очень много просрочек по кредитам! Даже есть открытые производственные дела и списывают денежные средства с карт! Вы с такими случаями работаете?
 
Яндекс.Метрика
Сверху