Sevenelevon

New member
Ну вот и я наконец-то могу оставить свой скромный отзыв про фальшивые деньги и сервис от Алабая :rolleyes:
Брал пакет минимальный фальшивыми пятитысячными купюрами. Оплачивал напрямую все на btc кошелек по курсу бестченджа.
Из предложенных вариантов доставка фальшивых денег закладкой была для меня самой приемлемой в плане анонимности, её и выбрал. После оплаты указал желаемый район и примерное время, оператор периодически пропадал но можно сказать был на связи.
Клад выбирал на ближайшее время. Координаты клада дали часа через три только с подробным фото места и самого пакета.
Забрал быстро, хотя было очково - место безлюдное, но хорошо просматривалось, но тут скорее мой косяк, сам выбирал район поближе к дому, советую это учитывать. Пакет аккуратно и герметично запакован. Внутри 10 купюр по 5 к, новенькие как только из типографии ))))
Серии и номера фальшивых купюр разные, как и обещали.
Скинул пока что только 3 штуки по пути домой, но могу сказать что сберовские банкоматы принимают фальшивые купюры от Алабая на отлично и с первого раза, думаю с остальными банкнотами тоже проблем не возникнет.
Буду скорее всего брать еще - но хочу и другие темы с форума опробовать, а там дальше уже будем посмотреть.
А маэстро - мое почтение, сервис и качество товара на твердую пятерку.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Отрывки и из неизданного романа известного в очень узких кругах русского писателя Севенэлевон " Как я провел зиму "
ЗЫ : Сорри за оффтоп :LOL: Нах такие длинные сочинения то писать ни о чем?
 

bars888

New member
Здравствуйте, в Казань в постамат можно самый маленьки пакет по 5 т заказать?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Здравствуйте, в Казань в постамат можно самый маленьки пакет по 5 т заказать?
Заказы принимаются исключительно в тг или на почте: город / сумма / способ доставки
 

bars888

New member
Спасибо за ответ, но я пока что неплатежеспособен
В понедельник будет зарплата - напишу вам в телеграмм уже с конкретным заказом
 

so_much_justice

New member
Заказывал пакет на 120 по 5к, клад в Москве замутили через три часа примерно
Отмывал через левый киви кош, предоставленный селлером. За выходные все и распихал, да было пару купюр, которые с первого раза не приняло, пришлось поколдовать с ними, но вцелом все в огнях, буду брать по-любому еще
 

Агата

New member
Если под поколдовать ты имеешь ввиду - другой стороной сунуть или помять то да такое бывает...
При чем это не только на фальши случается.
Я на днях чтобы настоящую на киварь закинуть 3 штуки оббегала.
 

doomer1337

New member
оплатил на киви пакет минимальный.
номер отслеживания дали, как приедет посылка отзыв дополню
 

HeXxX

New member
Получил вчера пакет стандартный пятитысячными купюрами в постамате СДЭК, в Питер ехало сутки с момента оплаты заказа.
Качество фантиков на высоте без преувеличения. Заказом доволен полностью.
 

bars888

New member
Земляк, привет, как с тобой можно связаться? Я тоже из Казани хочу фальш деньги здесь заказать попробовать
Зачем тебе со мной связываться?
Я свой заказ только вчера оплатил и он только в пути. Хочешь тоже заказать - пиши продавцу в телеграмм
 

Mr_Smitt_Exchange

New member
Заказ забрал, Алабаю и его шопу спасибо. Без пересортов и ровно столько, за сколько было заплачено
 

Kali

New member
Привет всем полуночникам!
Получил пак от ТСа и без траблов вообще раскидал по термикам в течении полутора суток.
Мутил все строго по инструкции селлера. Moscow never sleeps :cool:
 

Rossiyan

New member
А я провтыкал, уведомляшка не пришла от СДЭКа в итоге фантики сутки там пролежали...
Когда забрал и распаковал понял что зря потел и ворочался ночью, пакуют в натуре зачетно. По качеству с предыдущими отзывами согласен, хрен разберешь фальшивые рубли это или реал, если не знать.
Одно могу сказать точно пак минимальный это очень мало, не распробовал xDDDDD
 

Max555

New member
Ну вот и я наконец-то могу оставить свой скромный отзыв про фальшивые деньги и сервис от Алабая :rolleyes:
Брал пакет минимальный фальшивыми пятитысячными купюрами. Оплачивал напрямую все на btc кошелек по курсу бестченджа.
Из предложенных вариантов доставка фальшивых денег закладкой была для меня самой приемлемой в плане анонимности, её и выбрал. После оплаты указал желаемый район и примерное время, оператор периодически пропадал но можно сказать был на связи.
Клад выбирал на ближайшее время. Координаты клада дали часа через три только с подробным фото места и самого пакета.
Забрал быстро, хотя было очково - место безлюдное, но хорошо просматривалось, но тут скорее мой косяк, сам выбирал район поближе к дому, советую это учитывать. Пакет аккуратно и герметично запакован. Внутри 10 купюр по 5 к, новенькие как только из типографии ))))
Серии и номера фальшивых купюр разные, как и обещали.
Скинул пока что только 3 штуки по пути домой, но могу сказать что сберовские банкоматы принимают фальшивые купюры от Алабая на отлично и с первого раза, думаю с остальными банкнотами тоже проблем не возникнет.
Буду скорее всего брать еще - но хочу и другие темы с форума опробовать, а там дальше уже будем посмотреть.
А маэстро - мое почтение, сервис и качество товара на твердую пятерку.
Почему сразу все не закинул? Какой смысл частями закидывать?
 
Последнее редактирование модератором:

Carlitto

New member
после того как в другом месте прислали Дубли вместо Рублей уже особо и не рассчитывал на нормальный товар
здесь все соответствует описанию. спасибо за порядочность!
 
Яндекс.Метрика
Сверху