Sevenelevon

New member
Почему сразу все не закинул? Какой смысл частями закидывать?
Привет. Сорри за долгий ответ, не было возможности зайти на форум. Не ищи смысла там где его нет, это была моя первая покупка фальшивых денег или чего-то подобного в принципе. По пути домой просто решил проверить примет ли банкомат фальшивые купюры + нужно было 15к как раз на карту закинуть. Остальное откровенно зассал сразу сливать, почему хз, пошел только на следующий день.
и что реально присылают без кидалово ?
Ну мне прислали, хотя тоже были сомнения по началу, доверился отзывам
 

purecure

New member
Получил пак "микс" пополам красными и синими фантиками в постамате.
Спрятаны в книге. Номера у всех купюр разные, у красных серия одна, синие вразнобой. В термики киви лезут и те и другие.
Качество фальшивых купюр обоих номиналов одинаковое. Следующий заказ будет чисто по 5к.
 

Dima7321

New member
Ответьте пожалуйста в телеграмме, хочу сделать заказ, а к вам не достучаться :(
 

Джонни

New member
Был в мск на выходных, решил времени зря не терять заказать пакованчик на ход ноги =)
Платил в битке через обменку, координаты клада дали через 1.5 часа как засветилось первое подтверждение транзы.
Кура оперативно работает и стелс на отлично.
Алабай, когда и в мой зажопинск клады завезут-то? Пол года обещаете а все что-то никак ((((
 

Bananna

New member
Был в мск на выходных, решил времени зря не терять заказать пакованчик на ход ноги =)
Платил в битке через обменку, координаты клада дали через 1.5 часа как засветилось первое подтверждение транзы.
Кура оперативно работает и стелс на отлично.
Алабай, когда и в мой зажопинск клады завезут-то? Пол года обещаете а все что-то никак ((((
В чужом городе на гастролях фальшик сливать это вообще пэээсня. 10/10
По времени это от объема пака и расторопности кладмена больше зависит ИМХО. В Екб тоже в течении 2-3 часов обычно организовывают
 

Alexan777

New member
Получил пак "микс" пополам красными и синими фантиками в постамате.
Спрятаны в книге. Номера у всех купюр разные, у красных серия одна, синие вразнобой. В термики киви лезут и те и другие.
Качество фальшивых купюр обоих номиналов одинаковое. Следующий заказ будет чисто по 5к.
привет подскажи у кого заказывал фальшу. есть интерес на крупные партии товара
 

Buben

New member
здравствуйте хочу сделать заказ написал вам и туда и туда. воронеж пакет стандартный по 5 тысячь. очень жду ответа!
 

SOLYANIK

New member
С постаматами удобная тема ваще, нигде инфу не даешь свою - ввел цифры и дело в шляпе
Хз чего раньше не юзал её, хотя не первый заказ делаю и знал за нее всегда но не предавал значения
А по качеству стаффа добавить нечего - оно топовое
 

wicklost

New member
С постаматами удобная тема ваще, нигде инфу не даешь свою - ввел цифры и дело в шляпе
Хз чего раньше не юзал её, хотя не первый заказ делаю и знал за нее всегда но не предавал значения
А по качеству стаффа добавить нечего - оно топовое
Люто плюсую, в плане анонимности это не хуже кладов будет, а может даже лучше. Плюс клады увы далеко не в каждом городе есть.
 

xtrime

New member
Получил, вроде бы все ОК, по крайней мере все красиво выглядит, бумага шуршит как настоящая, номиналы и сумма соответствуют тем, что я заказывал. Но самое главное смогу ближе к вечеру уже проверить только.
Если что не так в теме отпишусь и отзыв дополню.
 

Taxist1404

New member
Фальш деньги отменные, у мастера явно руки из плеч растут.
Прислали на постамат за 2 дня в Саратов. Сливал все через киви терминалы, прием отличный.
 

DeadBeast

New member
Всех приветствую. Мне в РнД пакет минимальный по 5к кладом доставили за 2.5 часа.
Фото клада качественные, координаты все как положено. По стелсу кладмен сработал тоже на твердую пятерку.
Район и временной корридор сам выбирал когда удобно будет забрать.
 

Erik

New member
Доброй ночи. Пишу в телегу хочу заказ сделать у вас уже час - ноль на массу
Может здесь ответите быстрей. Нужно минималку на послезавтра кладом в Екб намутить, это реально вообще или нет?
 

ruando

New member
Ну знач позже ответят, не один ты на всей планете хочешь купить фальшивые рубли у селлера, приятель
 
Яндекс.Метрика
Сверху