Raster

New member
Первый раз заказал фальшивые рубли здесь через гаранта, так как был негативный опыт в другом месте.
Пак минимальный по 5к чисто на тест. Вечером оплата в битке - на утро в телеге уже висел трек для отслеживания.
Доставка в Казань полтора суток. Забирал в постамате по коду который так же дали быстро.
Слил все через киви в тот же день. Сами фальшивые рубил высокого качества даже на вид и тактильно.
Если в больших паках тот же стафф что и в пробниках - буду брать регулярно и напрямую.
ПС: Привет от Казанской братвы и успехов тебе в твоем благородном деле
 

Venom

New member
Я пол ляма и лям не брал банально сам не потяну сливать.
Но в паках на 200к качество то же что и в минимальном это лично проверенно
 

Maxx22

New member
Мск. Работой шопа доволен, доставили на реактивной тяге и внутри пакета все как и договаривались (y)
 

Sochiman

New member
Хочу сделать заказ. Город Сочи пакет минимальный по 5к, доставка СДЭК в ПВЗ.
Подскажите куда и как оплатить, я готов. Только просьба упакуйте пожалуйста по возможности получше. Спасибо.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Хочу сделать заказ. Город Сочи пакет минимальный по 5к, доставка СДЭК в ПВЗ.
Подскажите куда и как оплатить, я готов. Только просьба упакуйте пожалуйста по возможности получше. Спасибо.
Приветствую. В теме заказы не принимаем! Для заказа писать исключительно в тг или на почту!
 

Брат23

New member
Забрал сегодня посылку в постамате, сливать еще не успел попробовать правда.
На вид класс фонариком под ультрафиолетом проверял сравнивал с настоящей везде где надо светится, где не надо не светится.
Ну и бумага шуршит как настоящая. Если что не пройдет отпишусь здесь но пока что я очень приятно удивлен.
 

XahTrukach

New member
А двушки вы печатаете ? Если да то цена вопроса ??
Уже отвечал представитель шопа в теме не один раз, фантики по два рубля беспонтовый номинал и они их не делают
Советую на первый раз купить фальшивые пятитысячные купюры у селлера, их не стыдно и в размен пускать в случае чего и банкоматы жрут уверенно, кач-во фантиков позволяет оба варика сбыта.
Ну либо пакет микс где пополам одних и других, но судя по форуму люди в основном 5к берут.
 

snupdogg

New member
Здравствуйте, готов купить ваши "фантики". Отписался вам в тг, жду инфу куда оплачивать
 

Expl0ited

New member
Заказал и оплатил через гаранта, минимальный по 5к.
Долго решался, руки чешутся уже проверить все на практике, надеюсь тоже все тип-топ будет =)
 

Alexorcisto

New member
Екб. Кура провтыкал по ходу и оставил клад не на проспекте, а на улице с тем же названием, пришлось ехать дальше чем планировал.
Но заложили быстро и клад в одно касание как и положено. По самому стаффу претензий нет, номиналы и сумма соответствует.
На будущее просьба быть внимательнее :)
 

Jeйson

New member
Екб. Кура провтыкал по ходу и оставил клад не на проспекте, а на улице с тем же названием, пришлось ехать дальше чем планировал.
Но заложили быстро и клад в одно касание как и положено. По самому стаффу претензий нет, номиналы и сумма соответствует.
На будущее просьба быть внимательнее :)
Ну провтыкал кладмен значит, чтоб такого не было нужно точнее писать локацию ИМХО
А прогуляться эт неплохо, главное чтобы ненаходов не было тьфу-тьфу
 

CyberFox

New member
все оказалось проще, чем я думал, шопу и селлеру респект. за качественную упаковку товара отдельное спасибо!
 

Raffaelo

New member
Чертяки, предупреждать надо, что купюры в в журналах между страниц лежат :D:D:D
Как распаковал думаю ну все, кидок, и вместо того чтобы купить фальшивые рубли приобрел научную фантастику за 23 к.
Товар на вид очень качественный, еще не сбывал только вот получил с пылу с жару ))))
 

Нурлан81

New member
Ищу где купить фальшивые тенге в хорошем качестве, Казахстан, просьба помочь и откликнуться
 
В Краснодарский край за сутки доставили как и обещали в постамат.
Я не спец по фальши, но бегло разницы от настоящих не увидел, терминалы киви реально жрут их и не давятся
 

yakaktyc

New member
Ответьте пожалуйста на почте. Я реальный покупатель и хочу сделать у вас заказ.
 

borman140808

New member
В Краснодарский край за сутки доставили как и обещали в постамат.
Я не спец по фальши, но бегло разницы от настоящих не увидел, терминалы киви реально жрут их и не давятся
Привет, земляк! Оставь свой контакт, если не трудно, есть пару вопросов по сбыту фантиков
 

masson

New member
Шопу благодарочка за очередной пак, как всегда все в лучшем виде :cool:
 
Яндекс.Метрика
Сверху