Вопрос Фальшивые деньги в Москве

A1ex

New member
Хочу купить фальшивые рубли минимальный пакет на пробу.
Продавец предлагает либо оставить закладкой либо отправить транспортной компанией.
Как лучше получать фальшивые деньги в Москве если выбирать из этих двух ?
Закладку сложно если что найти? А если через СДЭК то какие варианты что посылку просветят и найдут фальш деньги ?
Короче и хочется и колется, помогите определиться
 

Бахтяр

New member
Так то по фальши прикоп не делают по этому в земле рыться не придется, если ты за это переживаешь.
Если СДЭК то можно вообще анонимно на постамат получить
 

Arshavin9

New member
Не предствляю, если честно, как найти бумагу в бумаге...
К тому же отправляют фальшивые рубли с левых дропов, так что светить им много придется
Я, пока со своей перди не переехал, несколько раз так заказывал, причем в офис (почтоматов не было)
 

A1ex

New member
Ребят, ничего подобного еще не получал и закладки не искал, по этому и спрашиваю...
 

garik89

New member
Мне селлер с форума через 3 часа в мск давал уже координаты
Так что если горит прям срочно тоже неплохой вариант получается, стелс на высоте
 

Veyv

New member
Я тоже за постаматы голосую из этих двух вариантов
 

No_Name

New member
Постаматы сам боженька придумал для всяких черных делишек ИМХО
 

A1ex

New member
Решил все таки не рисковать и получать СДЭКом анонимно в почтамат, как придет отпишусь как все прошло
Всем спасибо за советы!
 

bratishka

New member
Решил все таки не рисковать и получать СДЭКом анонимно в почтамат, как придет отпишусь как все прошло
Всем спасибо за советы!
Привет, дай обратку будь добр, тоже хочу заказать фальшик в Мск, сомневаюсь по доставке.
 

A1ex

New member
Сорри, завтыкал отписаться. С постаматом действительно удобно и быстро вышло
Фальш упакована так, что хрен догадаешься что внутри. Ну и плюс когда захотел пошел забрал в любое время без контакта с людьми
 

Nikorvel2222

New member
А если ненаход в случае с кладом как вопрос решать потом ?
Были подобные случаи у кого нибудь и как в итоге ситуация разрешилась ?
 

AnonX0x0

New member
Пересорт был - вместо 5к прислали 1к, при следующем заказе сделали бонус. По ненаходу вряд ли это возможно так как в отличии от нарко тематик фальшик конкретно под тебя закладывают и долго она там не маринуется.
В любом случае гарант избавит тебя от подобных переживаний за небольшую плату.
 

Yesman989

New member
Вероятность ненахода очень низкая, прячут достойно и с фантазией я бы сказал. В Мытищах заказывал два раза - оба раза не дольше 3х минут искал, инструкцию к кладу дают подробную
 

seppuku

New member
Кто может нормального продавца по фальшивым тенге посоветовать?
 
Яндекс.Метрика
Сверху