Вопрос Фальшивые деньги в Москве

seppuku

New member
Спс, но геморройно немного для Казахстана, если не найду где купить фальшивые тенге буду пробовать по твоей схеме
 

Pirat_95

Member
Спс, но геморройно немного для Казахстана, если не найду где купить фальшивые тенге буду пробовать по твоей схеме
Все гениальное просто, мой милый друг ))
Тенге хороших по моей инфе вообще не делают. Главное обходи стороной тех, кто продает всё сразу: фальшивые рубли, тенге, гривны и доллары. Это признак откровенного швырялова.
 

Bone

New member
Плюсую, мультивалютчики - кидалово, те кто без предоплаты на пробу шлют - мусора.
 

Cyberguerrilla

New member
Я вообще не встречал чтобы фальшик кто то без предоплаты слал.
Если поступает такое предложение - стоит поднапрячься
 

☠xrahitel☠

New member
Да ну, ребят, вы чего ? Кто в здравом уме такие вещи то без преды отправит, если ты не постоянный клиент ?
Да даже если постоянный, все это звучит как сказки братьев гримм
 

darkstreet

New member
Скажите, на киви минимальный можно фальш деньги закидывать или нет? Либо подскажите продавца кошельков с форума, я не нашел. На свой не рискую, хоть и читал отзывы, что люди так делают
 

Suslik

New member
Скажите, на киви минимальный можно фальш деньги закидывать или нет? Либо подскажите продавца кошельков с форума, я не нашел. На свой не рискую, хоть и читал отзывы, что люди так делают
Алабай дает кош для слива фальши или данные для верифы, если хорошо попросить )) Так что дерзай
Готовые коши можно купить у селлера дебета цвв2
 

Empty_Dude

New member
На минимальный киви нельзя налом ЕМНИП вносить. Основные благо стоят не дорого
 

Petr Vasiliev

New member
В столице, как по мне, вообще идеально фальш деньги сливать, как в реале, так и через аппараты.
Риск вообще минимальный что тебя кто-то когда-то найдёт, даже если захотят. Но это не панацея если ты дебил ))))
То же самое и картона касается
 

Elanchik

New member
Если ты дебил или отсутствуют яйца - ничего не поможет, лучше вообще в эту тему не лезть.
Почитаю порой какой бред люди пишут и испытываю испанский стыд
 

Suslik

New member
Если ты дебил или отсутствуют яйца - ничего не поможет, лучше вообще в эту тему не лезть.
Почитаю порой какой бред люди пишут и испытываю испанский стыд
Угу, особенно те улыбают, кто зарегаться на форуме смог, потом топляк в башке закончился, и понеслись лютые вопросы из разряда как я сюда попал и как написать продавцу :LOL:
 

Empty_Dude

New member
Что-то мы от темы фальши немного отклонились, ща придет модер и будет ай-ай-ай ))
 

Shony Dje

New member
Если не принимает купюры ни в какую меняют её или нет?
Как это вообще происходит все?
 

redbull

New member
Если не принимает купюры ни в какую меняют её или нет?
Как это вообще происходит все?
У меня такого не было, заказывал фальш деньги здесь один раз пока что только.
Но думаю при следующем заказе должны обменять по идее. Не думаю что одную или две фальшивые купюры будут отправлять...
 

KOHb

New member
Я не парился и в размен пускал, было такое не часто.
Изза одной купюры селлеру мозги парафинить не серьезно как по мне.
Тем более что 100% проходимость никто не обещал
 

mixai22

New member
куплю фальшивые доллары в москве 100 / 50 $ купюры хорошего качества. кто продает - пишите
 

SOKOL

New member
Меня вот что смущает. Пишут многие, что кладом в Мск фальшу заказывают здесь, и место заклада можно выбрать.
А кладмену самому не стремно оставлять? Вдруг подстава мусорская и его там уже ждут?
 

Батяня

New member
Меня вот что смущает. Пишут многие, что кладом в Мск фальшу заказывают здесь, и место заклада можно выбрать.
А кладмену самому не стремно оставлять? Вдруг подстава мусорская и его там уже ждут?
Так ты только райчик выбираешь и временной коридор, конкретное место заклада выбирает уже кура и дает тебе координаты через селлера, по крайней мере у меня так было
 

SOKOL

New member
Если так, то вопросов больше не имею, кладами никогда ничего не получал.....пока что....
 
Яндекс.Метрика
Сверху