Вопрос Фальшивые деньги в Москве

danya_msk

New member
Так. А еще вопрос. За постаматы что можете сказать ? Нормальная тема или клад лучше?
Сорян за миллион глупых вопросов, это моя первая покупка фальшивых денег будет и хочу чтобы все с первого раза норм прошло.
С постаматами в принципе сталкивался но по легалу, вцелом удобненько
 

Shockers

New member
Так. А еще вопрос. За постаматы что можете сказать ? Нормальная тема или клад лучше?
Сорян за миллион глупых вопросов, это моя первая покупка фальшивых денег будет и хочу чтобы все с первого раза норм прошло.
С постаматами в принципе сталкивался но по легалу, вцелом удобненько
Доставка в постаматы это дико удобно и минимум палева.
Нигде свои данные не светишь, не ограничен когда забирать, не ссышь что чайки или дворник какой-нибудь поднимет и тд.
Код ввел, дверца открылась, пакован забрал и погнал делать ветер
 

danya_msk

New member
Спс, но с моего вопроса десять дней уже прошло... Я уже оплатить, получить и потратить и следующий заказ сделать успел xD
 

Shockers

New member
Ну гуд тогда, значит другим читающим инфа будет полезной.
Меня как-то эта тема с постаматами сторой обходила всегда, я и белые посылки то раньше через них не заказывал никогда
И к стати тоже благодаря форуму за них вспомнил.
 

тор

New member
Мск готов купить на пробу пару красных бумаг и пару синих. Заплачу 50% от номинала
 
А не проще взять у Алабая пробный пак за 15 и не парить честным людям мозги подобными предложениями?
Я даже хз кто на такое сведется, еще скажи при личной встрече только готов купить фальшивые рубли за 50%? :LOL:
 

Baboo

New member
Не, ну а че, показатели ж надо как то молодому лейтенанту отрабатывать ))))
 

MEDBEDb

New member
Клады это не так стремно, как звучит на первый взгляд. Пару-тройку часов и котлета греет карман. Речь про Мск именно, за другие города не могу ничего сказать.
 

korobok

New member
Клады это не так стремно, как звучит на первый взгляд. Пару-тройку часов и котлета греет карман. Речь про Мск именно, за другие города не могу ничего сказать.
В нерезиновой и крупных городах все что хош есть, завидую белой завистью порой.
А в моей перди только посатмат за 40 км ближайший, там забираю и там же сливаю, как то так...
 
Яндекс.Метрика
Сверху