Вопрос Фальшивые деньги в Москве

венера

New member
В столице, как по мне, вообще идеально фальш деньги сливать, как в реале, так и через аппараты.
Риск вообще минимальный что тебя кто-то когда-то найдёт, даже если захотят. Но это не панацея если ты дебил ))))
То же самое и картона касается
Здравствуйте, как с вами можно связаться или написать ?
Я так поняла, у вас опыт с фальшивыми рублями имеется, хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу их сбыта.
 

Petr Vasiliev

New member
Здравствуйте, как с вами можно связаться или написать ?
Я так поняла, у вас опыт с фальшивыми рублями имеется, хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу их сбыта.
Пардоньте, мадам, но я не продавец-консультант =)
Вся инфа по сливу фальшивых денег есть в открытом доступе на форуме
 

Koznoevskii

New member
Странные люди конечно порой бывают, такие простые, как будто на форуме кройки и шитья находятся :D
 

Yurchik2728

New member
парни че как вообще, какие банкоматы принимают фальшивые купюры увереннее по мск сейчас?
заказал пак фальши у селлера здесь по 5 рублей, завтра быть должно уже поидее. хочу заранее продумать маршрут куда сливать все
 

erektion

New member
парни че как вообще, какие банкоматы принимают фальшивые купюры увереннее по мск сейчас?
заказал пак фальши у селлера здесь по 5 рублей, завтра быть должно уже поидее. хочу заранее продумать маршрут куда сливать все
Сбер точно кушает и не давится, инфа 100% недельной давности
 

Generator

New member
По киви тоже ++ все нормально по Мск прием нормальный как по красным так и по синим бумагам
 

питбуль

New member
Все верно, но надеюсь не нужно говорить, что фальш деньги в один и тот же терминал / банкомат лучше не грузить?
Меняйте локации, районы, а лучше города, если по крупному работать хотите.
 

Advokat777

New member
Ну это как бы очевидные истины )))
Алабай кста в своей инструкции по сбыту даже это пишет
 

romaveretin

New member
Извиняюсь если вопрос не по теме, подскажите, а в Тюмени закладкой фальш можно купить?
И какие номиналы брать для первого раза лучше, по 5 или по 1 тысяче купюры? Заранее спасибо за ответ.
 

Pacan4iks

New member
Извиняюсь если вопрос не по теме, подскажите, а в Тюмени закладкой фальш можно купить?
И какие номиналы брать для первого раза лучше, по 5 или по 1 тысяче купюры? Заранее спасибо за ответ.
Я бы советовал на первый раз 5 к брать. А по кладам в твоем городе оператору пиши лучше
 

Mythefathe

New member
Я первый раз паке микс брал на пробу 50/50 купюрами по 1к/5к пополам. Качество в огнях и других
В следующие разы уже чисто пятерочки заказывал, так удобнее
 

aramzell

New member
Извиняюсь если вопрос не по теме, подскажите, а в Тюмени закладкой фальш можно купить?
И какие номиналы брать для первого раза лучше, по 5 или по 1 тысяче купюры? Заранее спасибо за ответ.
Зависит от того, как сбывать планируешь
 

LamerSlavka

New member
ИМХО 5к идеальны для любых целей, и котлета меньше получается, если конечно не по минимальным пакам перебиваться =)
 

*Shadow Line*

New member
Пятерки от алабая и в размен можно пускать не напрягаясь, проверено
Скидывал пару раз на заправках и в уличных киосках. Единственный минус что купюры нульцевые
Надо в стиралке крутить что ли, как в американских фильмах про мафию xDDD
 

GorodimTut

New member
Пятерки от алабая и в размен можно пускать не напрягаясь, проверено
Скидывал пару раз на заправках и в уличных киосках. Единственный минус что купюры нульцевые
Надо в стиралке крутить что ли, как в американских фильмах про мафию xDDD
У меня и на кассе светили под УВ их, ноль реакции, главное не бздеть.
Но в первый раз я бы советовал все таки чисто через банкоматы сливать фальш новичкам, чтобы исключить контакт с людьми. Флегм со стальной ЦНС вроде меня этот совет не касается )
 

madboy666

New member
Если ссыкун по жизни и яйца с кедровый орех, то лучше с фальши вообще в первый раз не стартовать
Это тема для серьезных дядь
 

Sergey_AKS

New member
Если ссыкун то нех вообще в дарк темы лезть, галстук надел и вперед на обычную работу на оклад ))
 
Яндекс.Метрика
Сверху