Обнал карт с балансом 2023

AWP

New member
Народ, обнал карт с балансом в 2023 по тому же принципу работает как и раньше?
5-7 карт катают и присылают, пин код написан на первой, сналил в бабломете первую - перевел процент, получил следующий - так раньше было и все работало если не изменяет память. Сейчас как дела обстоят? Балансы и лимиты не порезали случайно в связи с событиями?
В свое время до дела у меня так и не дошло, но изучил все досконально. Сейчас по деньгам края вообще настали и голодные времена, кроме как обнал с банковских карт мутить переспектив не вижу, решил вернуться к этому вопросу. Тем более дело благородное.
Админам просьба меня не банить, раньше ник cardinal у меня был, потерял доступ к почте и восстановить не получилось.
Аккаунт тот все равно с 0 сообщений можно удалять а этот оставить.
 

Traven

New member
Принцип работы тот же остался, что и раньше, все как ты описал, балансы не порезали.
Из плюсов ГЕО стало шире, много где клады появилась возможность сделать.
 
Кому нах сейчас нужны те клады, если боженька придумал постаматы. По анонимности один к одному, а удобство выше.
 

Школяр

New member
ну не скажи, раньше в челябу ко мне карты двое суток тарахтели, сейчас можно день - в - день все забрать.
тут каждому свое и кому как удобнее
 

Chel777

New member
Всем привет :) Готов работать обналичивать карты без предоплаты. Могу кататься обналичивать по всей Ленобласти, транспорт есть.
 

OtvintapoBarabanu

New member
Я в начале 2022 начал, уже второй год пошел получается, условия работы вцелом не менялись.
Перевели уже давно на картон с картинками правда после 3 или 4 обнала ЕМНИП, работать стало интереснее и профит выше с одной партии. Работаю исключительно по Мск.
 

Traven

New member
Да, карты с полиграфией это уже более серьезный уровень работы и доверия.
Балансы ощутимо выше, но и беготни и времени на обнал карт уходит больше, как ни крути.
 

Комаров

New member
А через сколько примерно обналов переводят на более серьезные балансы? Есть какая то цифра, 2-3-5 ?
 

studentstasyan

New member
А через сколько примерно обналов переводят на более серьезные балансы? Есть какая то цифра, 2-3-5 ?
Та по ходу нет конкретной четкой цифры, смотрят на то, как ты работаешь, на сколько быстро, есть за тобой косяки или нет, меня с третьего перевели уже, некоторые лентяи и по 5 судя по отзывом на белом пластике работают.
Вон челик сверху отписался, что его тоже с 3-4, так что думаю если нормально трудишься и хочешь большего, то нужно ориентироваться примерно на такие цифры.
 

whitehorse02

New member
Мне тоже с 3-его обнала предложили уже цветной.
Но и замечаний по работе от команды не было, все делал по мануалу, тупил как все немного, но не косячил.
 

5-element

New member
Я в начале 2022 начал, уже второй год пошел получается, условия работы вцелом не менялись.
Перевели уже давно на картон с картинками правда после 3 или 4 обнала ЕМНИП, работать стало интереснее и профит выше с одной партии. Работаю исключительно по Мск.
Мне кажется это логичным, что сперва стартовые балансы дают, которые запороть не так жалко.
Меня так и спросили первый раз - есть ли опыт в обнале карт? Исходя из разговора уже предложили конкретные цифры, которые меня вполне устроили. Пожали виртуально руки, внес деп и погнали работать.
 

AntonVagon

New member
Как часто можно работать? Живу во Москве. Опыта ноль в этом деле. Инструкцию как что делать дают?
 

Cережа

New member
Крупные города это идеальный вариант для работы обнальщиком. Раз-два в неделю можно стабильно партию налить, чаще уже физически тяжко. Работа хоть и не пыльная, но на ногах. Мануал по обналу карт дают, по нему и нужно работать.
 

Mr.44

New member
Я начинал в городе с населеним 25к и ничего, жив, здоров и на воле.
Первый два-три раза на электричке в облцентр мотался и там дела делал, потом назад, пока первыми колесами не оброс.
Эх, своя романтика в этом тоже была блин, вспоминаю с теплыми чувствами эти времена
Но если будешь обнал карт в Москве мутить, можешь на этот счет и не париться.
 

Reeboks

New member
Кто реально хочет работать - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Предыдущий пост тому подтверждение.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Так это везде так: ты на попрошаек тех же посмотри, вместо того, чтобы найти реально 15-20 к на депозит (я думаю это не такая проблема сейчас в 2023 году) и работать на общих условиях, они создают отдельные темы, выпрашивают отдельные условия и так далее.
И в итоге нюхают бебру или курят бамбук, пока нормальные адекватные люди уже работают и не отсвечивают.
 

tortik4888

New member
А я им писал CarderPro - хотел работать с ними.
Когда сказали что нужно депозит вносить сказал что подумаю поищу варианты без него.
Когда ничего через месяц не нашел - вернулся - чат уже удалили. Это нормально??
 

DiNo

New member
А я им писал CarderPro - хотел работать с ними.
Когда сказали что нужно депозит вносить сказал что подумаю поищу варианты без него.
Когда ничего через месяц не нашел - вернулся - чат уже удалили. Это нормально??
Ясен хрен, кто с тобой после такого работать захочет, если ты даже условия перед тем как писать прочесть не удосужился?
 
Яндекс.Метрика
Сверху