Обнал карт с балансом 2023

detektivcc

New member
Давать в залог свои документы в дарке - такая себе затея, дружище. Да и не нужны они никому, селфи стоит рублей 200.
У тебя устаревшая инфа, неюзанные селфи сейчас от 500 рубчиков за комплект. Если оптом то дешевле, если с выборкой по полу-возрасту-региону то дороже.
 

IDDQD

New member
Не придирайся, не суть, хоть 1000 - селфи раздобыть сейчас не проблема.
Если бы реально заливали деньги без предоплаты под залог селфи, кто-то бы уже давно обанкротился :) Затея паршивая, с какой стороны на нее не посмотри
 

lobist17

New member
я и не претендую на мильен сразу ... понимаю что сразу никто большие деньги не доверит.
любая работа за пк, звонки, могу оператором быть, все что не касается денег, какие есть варианты вам видней
теорией владею немного что здесь прочел, практики не было.
 

PuFFicK

New member
Обязательно долларовые банкоматы нужны для обнала карт или обычные подходят тоже?
 

Vasya1981

New member
Здравствуйте. Может вы мне подскажете почему кардер про мне перестали отвечать? Нормально общались и просто игнор включили. Не платил депозит ничего не подумайте просто пока интересовался, хотел начать работать и просто перестали в телеграме отвечать, не объяснили в чем причина. Кто-то вел здесь с ними сегодня диалог ? Вам отвечают или нет ?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Бро, ну мы ж не экстрасенсы тут, откуда нам знать, почему они перестали тебе отвечать?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Скорее всего дичь какую то лепил или ТСу свои условия наваливать пытался...
Вот он и понял, что тратить свое время на такого персонажа себе дороже и смысла продолжать диалог нет.
 

Йоба

New member
Тут и к гадалке ходить не надо, если речь про CarderPro идет - парни контактные и к новичкам нормально относятся, я когда начинал с ними работать - вопросы тоже были, но все по делу.
Ни разу не было чтобы послали или где-то нахамили, так что ищи проблему в себе.
Пока деньги не взяли это их законное право общаться с тобой или нет.
 

Vasya1981

New member
Нет ничего такого не было. Просто попросил по-нормальному войти в положение отправить одну карту для обнала бесплатно с любой суммой, я их обналучу 220 долларов оставлю себе все остальное скину. Дальше уже будем работать по-обычному через депозит, прочитали и все, если такой вариант работы не устраивает, могли бы просто ответить что так не пойдет да и все, не очень красиво выходит.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Нет ничего такого не было. Просто попросил по-нормальному войти в положение отправить одну карту для обнала бесплатно с любой суммой, я их обналучу 220 долларов оставлю себе все остальное скину. Дальше уже будем работать по-обычному через депозит, прочитали и все, если такой вариант работы не устраивает, могли бы просто ответить что так не пойдет да и все, не очень красиво выходит.
Не диктуй селлеру свои условия, да не послан будешь :cool:
Я думаю подобную ересь им регулярно пишут, за свой счет катать одну карту и доставлять тупо не интересно.
Команда одна на форуме, а вас людей с столь заманчивыми предложениями много.
 

Йоба

New member
Я так и не выкупил почему, но некоторые люди считают, что весь мир должен подстраиваться именно под них ))))
 

Vasya1981

New member
Ребят, были бы деньги на депозит, я бы такое и не предлагал. А так их попросту нет, а работать хочется. Вот я и предложил условия, которые, как мне показалось, устроили бы и меня и команду.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ребят, были бы деньги на депозит, я бы такое и не предлагал. А так их попросту нет, а работать хочется. Вот я и предложил условия, которые, как мне показалось, устроили бы и меня и команду.
Да расслабсья, брачо. Все мы иногда глупости делаем или пишем, тем более у тебя регистрация 3-4 дня от силы.
Если тебя эта тема реально заинтересовала ты найдешь варианты и правильный подход.
 

СиНдРоМ

New member
VIP пользователь
Тинек вроде бы умел раньше баксы выдавать, но там какая то хитрость с ними, если бабки положил до числа Х, то он их тебе выдает, если после этой даты то только в рублях. Сам ни разу не использовал.
 
Ой ну их нахрен с их нововведениями.
Баксы лучше по старинке держать под подушкой, там тебя никто не спрашивает, когда ты их туда положил, перед тем как взять.
Дичь какую-т очередную придумали с этими ограничениями.
 

garik89

New member
Держать на счету usd в сегодняшнее время это ИМХО что-то из разряда русской рулетки
 
Яндекс.Метрика
Сверху