Обнал карт с балансом 2023

Quattrini

New member
Этоих банкоматов Тинькофф долларовых по ходу не так много, лично у меня в городе их вообще нет и никогда не было.
А город около 250 т. населения не село уж точно
 

kamaz996

New member
Да уже глянул у них на сайте, действительно есть, которые выдают доллары и евро.
Раньше не слышал о таком вообще и тем более не пользовался.
 

Alonzo

New member
Если б оно в $ все снималось да еще и 1 картонка на 1 АТМ была бы вообще лафа, а так имеем что имеем.
 

bezumec999

New member
Если б оно в $ все снималось да еще и 1 картонка на 1 АТМ была бы вообще лафа, а так имеем что имеем.
А сколько в среднем уходит на 1 карту банкоматов на практике на сегодняшний день?
Я страниц 10 пролистал отзывов в теме у кадер про, кто-то пишет 2-3, кто-то 4-6 или в этих пределах. И от чего это зависит ? Какие банкоматы подходят лучше всего для снятия бабла (названия конкретных банков) ?
 

N3XUS

New member
Зависит от суммы на картоне, те, кто про 4-6 банкоматов на карту пишут, наверняка не с стартовыми уже работают.
Я лично в сберах-альфе налил в 90% случаев
 

ac/dc

New member
Ты так написал, как будто только сбер и альфа и подходят. Подходят для обнала карт большинство банкоматов, которые работают с visa/mc, есть свои фишки конечно, но они подробно описаны в мануале от команды.
 
Яндекс.Метрика
Сверху