Обнал карт с балансом 2023

tortik4888

New member
Не все в этом разбираются и знают все детали.
По крайней мере у меня после такого желание работать с ними пропало даже с депозитом.
Как минимум я им тоже нужен, а не только они мне, или я не прав?
 
Не все в этом разбираются и знают все детали.
По крайней мере у меня после такого желание работать с ними пропало даже с депозитом.
Как минимум я им тоже нужен, а не только они мне, или я не прав?
Ничего, я думаю как-нибудь да переживут потерю такого ценного, а главное смышленого дропа =))))
 

xslepojx

New member
Для любого селлера время - это деньги. Чем больше ты у него времени отнимаешь, тем и желания сотрудничать с тобой меньше. А как в твоем случае, мало того, что условия не прочел, так еще и на месяц пропал - такая реакция не удивительно. Плюс хранить переписки - это дурной тон реально.
 

German

New member
Зачем вы это тело убеждаете? Если человек не понимает, что он не прав то, скорее всего уже и не поймет.
А если и поймет - нам то что с того ?
 

xslepojx

New member
Я вообще никого никогда не убеждаю - не благодарное это дело. Мало кто знает, у меня на гидре раньше был свой сервис, по этому я прекрасно понимаю о чем говорю. Дико раздражало, когда люди задавали миллионы вопросов, а потом просто сливались, с такими я тоже в дальнейшем не работал и добавлял в чс.
 

tortik4888

New member
Меня и не нужно убеждать, обойдусь без этого, привык сам принимать решения и делать выводы.
 

ходор

New member
У меня вопрос по поводу обнала карт, прошу по возможности отнестись серьезно.
Вот предлагают немаленькие суммы для работы, а не боятся, что их просто кинут? Снимут все деньги и просто перестанут выходить на связь, телеграмм левый удалят. Я конечно понимаю, что деньги "чужие" и не так жалко, но как человек, который к риск-менджменту имел отношение мне вот кажется этот момент слабым местом. Понимаю, что кидать руку, которая тебя кормит глупо, но по жизни много разного насмотрелся и не всегда люди думают на перспективу. Заранее спасибо за ответ.
 

AnonX0x0

New member
В теории такое возможно, но сильно кинуть не получится физически. Пины дают по очереди после возврата %, а не все сразу.
Уверен что, находятся недалекие, куда ж без этого, но думаю большинство на этапа депа еще отсеиваются.
 

Psixxx

New member
В теории такое возможно, но сильно кинуть не получится физически. Пины дают по очереди после возврата %, а не все сразу.
Уверен что, находятся недалекие, куда ж без этого, но думаю большинство на этапа депа еще отсеиваются.
На ум приходит только одно сравнение: тебе доверили удочку, чтобы рыбу ловить, а ты её в очко засунул и убежал xDDD
 

ходор

New member
Про коды по очереди я не заметил, это написано даже в первом сообщении этой темы, пардон за невнимательность. Просто стало любопытно и этот вопрос не давал мне покоя.
 

pro100dima

New member
А как быстро обычно дают пин коды? Вот например работаю я ночью, сналил карту - отправил половину куда сказали.
Сколько ждать следующего - час - два - 5 минут? Я писал CarderPro здесь с форума по поводу работы - ждал ответа часа 4 +-, не будет ли такого, что деньги скинул и потом 6 часов куришь-ждешь следующего?
 

shiska

New member
После того, как получишь картон - тебя переключают на человека, который курирует тебя или таких как ты, это делает не непосредственно оператор, чьи контакты указаны в теме у команды. Дают пины и счета для обратки в течении 10-20 мин в среднем.
 

pro100dima

New member
Этого не знал, думал всем один и тот же человек занимается. Спасибо, 10-20 минут это адекватно.
 

shiska

New member
Этого не знал, думал всем один и тот же человек занимается. Спасибо, 10-20 минут это адекватно.
Да ну, одному всем этим заниматься - может фляга засвистеть быстро, а в такой работе, где крутятся такие бабки всегда нужен трезвый рассудок и связь 24/7, с этим проблем у команды нет.
 

lobist17

New member
всем привет. готов работать обналичивать карты или выполнять другую работу.
без предоплат. можно под залог документов.
контакты будем держать через этот форум.
 

IDDQD

New member
Давать в залог свои документы в дарке - такая себе затея, дружище. Да и не нужны они никому, селфи стоит рублей 200.
 

shiska

New member
Ну да здесь не самое лучшее места для публичного деанона какбы :D
Селлеры стараются максимально не брать никакой инфы, клады-постаматы, биток все дела. А тут те здравствуйте, я хочу показать свой паспорт ахахах. Ну блин понимаю, новенький, но неужели логика совсем не работает ?
 

i_alabama

New member
Парни, вот вы сами их вниманием кормите, а потом удивляетесь откуда столько попрошаек на форуме
Не отвечайте им и их станет здесь меньше. Мигрируют на другие площадки.
 
Яндекс.Метрика
Сверху