Invest Palace

New member
Опять же, типа даркнет форум "рутор" на 85% нарко, на 10% стволы и на 5 все остальное.
Если хотите стать кладменом / складменом / спортиком и почими - попадете по адресу, не ошибетесь.
Не знаю кидалы они или нет, но на том же пробиве есть большая тема по ним, якобы его продали в 2020 году и после этого там начался ад и израиль ))) Там тоже интриг жестких хватает, не меньше, чем на ДМ.
Кто любит сплетни, советую почитать на досуге, там очень любопытные моменты всплывают. И это я не про заявление killnet говорю, которое оказалось обычно рекламной липой. Просто пробив мой второй любимый форум, по этому доверие есть.
 

MyBonesBroken

New member
Вот делать нам больше нефиг, кроме как в чужом грязном белье копаться )))
Если есть факты и пруфы кидалова - озвучивайте, если есть только загадки нефиг воздух попусту гонять.
 

Invest Palace

New member
Вот делать нам больше нефиг, кроме как в чужом грязном белье копаться )))
Если есть факты и пруфы кидалова - озвучивайте, если есть только загадки нефиг воздух попусту гонять.
Дружище, если не вникать в такие моменты, можно прилипнуть на солидную сумму или нажить себе неприятностей на ровном месте. Повторюсь, пробив для меня авторитетный ресурс и можно сказать второй дом.
Есть вот такая инфа, верить или нет - решать вам. Мне пофиг и на рутор и на то, что вы обо мне думаете.
 

macintosh

New member
Тоже к пробиву доверие есть в отличии от Rutora, как никак один из самых старых форумов в рударкнете.
PS: зашел глянул из любопытства, закрыл. В полной мере понял, что имел ввиду боунс ввиду под словом "чернушный" 😁
 

kosmo_s

New member
Тоже к пробиву доверие есть в отличии от Rutora, как никак один из самых старых форумов в рударкнете.
PS: зашел глянул из любопытства, закрыл. В полной мере понял, что имел ввиду боунс ввиду под словом "чернушный" 😁
Заинтриговали. Дайте ссылку хоть одним глазком взглянуть?
 

macintosh

New member
Загугли сам, не уверен, что за линк горчичник от модера не схвачу )) Но там по нашей теме вообще нифига нету.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Космос, признавайся, складменом или графитчиком решил устроиться на пол ставки ? 😂
 

kosmo_s

New member
Космос, признавайся, складменом или графитчиком решил устроиться на пол ставки ? 😂
Да не, я на такую гнилуху подписываться не буду никогда, пока здесь есть более достойные и не зашкварные темы.
Просто любопытно было о чем столько разговоров =)
 

Eeaazzyy

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
Мне пару раз предлагали покупатели провести сделку через их гаранта - я отказывался.
Будь он хоть трижды не кидальный, фигурировать среди нарко-сделок желания нет никакого и не стоит никакой утраченной прибыли, я все же убежден, что это правильное и разумное решение. Много очень нехороших слухов вокруг них.
 

Mythefathe

New member
Мне пару раз предлагали покупатели провести сделку через их гаранта - я отказывался.
Будь он хоть трижды не кидальный, фигурировать среди нарко-сделок желания нет никакого и не стоит никакой утраченной прибыли, я все же убежден, что это правильное и разумное решение. Много очень нехороших слухов вокруг них.
Слова не мальчика, а мужа 👆 Лучше от подозрительной сделки отказаться, чем потом разгребать последствия.
 

tommy_gun

New member
наличие кидальных зеркал у крупнейших даркнет форумов это главный бич нашего времени.
людей в дарк новых приходит много не от хорошией жизни и попадают на таких вот...
это печально конечно, что защититься от этого нельзя никак.
 

Nongrata

New member
Копирование и сквоттинг были всегда. Брошенные аккаунты, клоны телег с лишними символами, спарсить сайт тоже не сильно трудно.
Ловушка для невнимательных. Вон на селлеров с нашего форума тоже есть кидальные клоны в тг.
 

Mythefathe

New member
Копирование и сквоттинг были всегда. Брошенные аккаунты, клоны телег с лишними символами, спарсить сайт тоже не сильно трудно.
Ловушка для невнимательных. Вон на селлеров с нашего форума тоже есть кидальные клоны в тг.
Не спроста все селлеры просят сверять контакты или переходить нажимая на ссылку, чтобы на кидков не попасть.
 

Eeaazzyy

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
Если кликать по ссылке, то точно попадешь куда надо.
Швыры добавляют обычно один или пару символов, чтобы не было палевно - был Shop - стал Shops и все.
Был чудак здесь на форуме года пол назад, который жаловался на селлера, когда ему указали на то, что контакты отличаются он потом долго извинялся, но бабок уже не вернуть. Так что надо быть внимательным.
 

Gek

New member
Я так чуть шляпе какой-то за фальш не заплатил... В последний момент заметил что че-то не то и человек не в теме вообще...
Вводил через поиск там телеграмм канал висит и в ней указан контакт левый
 

Fistashka

New member
Я так чуть шляпе какой-то за фальш не заплатил... В последний момент заметил что че-то не то и человек не в теме вообще...
Вводил через поиск там телеграмм канал висит и в ней указан контакт левый
Так а нафига ты через поиск вводил ?
Считай повезло, что вовремя опомнился и не полинял на $$$
Я всегда все по 3 раза перепроверяю, контакты, кошельки...
 

Gek

New member
Да хер его знает, я и не мог подумать, что есть фейки, которые копируют ники продавцов.
Теперь проверяю тоже конечно.
 

Pekka Musto

New member
Мега сейчас шляпа полная и кидалово, даже на ненаход граммули шишла игнор и санкции к шопу никакие не применяются.
Если у тебя есть положительная история заказов - могут соизволить и рассмотреть арбитраж. Тьфу...
 

sex_pistols

New member
Мега сейчас шляпа полная и кидалово, даже на ненаход граммули шишла игнор и санкции к шопу никакие не применяются.
Если у тебя есть положительная история заказов - могут соизволить и рассмотреть арбитраж. Тьфу...
Та по ходу чтобы до положительной истории добраться надо постараться :D
 

vladis279

New member
Да не гоните беса, так говорите, как будто они 100 процентов кидалы блин.
Я там не вишу, но висел на гидре - ситуация мне видится 1 к 1.
Так же было дофига негатива про то, что админы нифига не делают и покрывают непорядочные шопы.
Если шоп совсем уже экзит-скам хотел сделать его просто удаляли, как ничего и не было.
 
Яндекс.Метрика
Сверху