detektivcc

New member
Да не гоните беса, так говорите, как будто они 100 процентов кидалы блин.
Я там не вишу, но висел на гидре - ситуация мне видится 1 к 1.
Так же было дофига негатива про то, что админы нифига не делают и покрывают непорядочные шопы.
Если шоп совсем уже экзит-скам хотел сделать его просто удаляли, как ничего и не было.
Ну так не все были на трехголовой зареганы и знают, что такое имеет место быть. На старте всегда все ок, а как проходит пару годиков начинают чудить все как по методичке.
 

Limonad

New member
Друзья, накидайте пожалуйста гарант - сервисы через которые можно работать по обналу с клиентом. В теме новичок, есть Дропы... (много) пытаюсь вникнуть в тему... Так понимаю что 95% процентов "заливщиков" просто хотят, чтобы я им перевел "залог")))
 

SamVin

New member
Друзья, накидайте пожалуйста гарант - сервисы через которые можно работать по обналу с клиентом. В теме новичок, есть Дропы... (много) пытаюсь вникнуть в тему... Так понимаю что 95% процентов "заливщиков" просто хотят, чтобы я им перевел "залог")))
Да, швыров на всяких левых сайтах по заливу денег и тг-группах хватает.
С обналом далеко не каждый гарант возьмется работать, площадка как минимум должна быть тематической.
 

Elanchik

New member
Ребят, а че с ввх сейчас как дела обстоят? Понимаю, что это не даркнет форум, а скорее кардинг но все же по теме.
Можно через ввх работать? Хочу пройти обучение кардингу, а тут такого нет.
Буду дико благодарен за актуальную информацию.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Смотря с какой стороны посмотреть. Если продавать по 800 баксов публичные мануалы по кардингу и на все просьбы конкретизировать отвечать "Это секрет команды, угандоните тему" это не скам, тогда форум ввх не кидалы ;)
 

FORT1S

New member
Да, с обучением у них беда, а когда-то топовыми по этому направлению были в рударкнете.
Сам выкинул год назад считай деньги, по этому говорю из личного опыта.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Да, с обучением у них беда, а когда-то топовыми по этому направлению были в рударкнете.
Сам выкинул год назад считай деньги, по этому говорю из личного опыта.
Ну вот в чем и прикол, они уже много лет одно и то же продают, а лохи хавают. Формально обуч провели, а практической пользы от этого ни-ка-ко-го. Если и не кидалово, то нечестное ведения биза уж точно.
Ввх уже как много лет спаскудился в этом плане, увы и ах. Я сам с него начинал когода-то...много лет назад.
 

Comrad

New member
спасибо за информацию, думал тоже обучение у них в перспективе пройти, да денег не было столько...
теперь воздержусь пожалуй
 

benua

New member
Всем привет, есть у кого нибудь информация на счёт форума cardnex.biz ?
там весьма сладкие предложения есть, вопрос скам или не скам, вдруг кто знает
 
Да блин, этого пожалуй только новорожденные не знают. Уже лет 5 они так учат. И заметьте - сторонних селлеров по вещевому кардингу и реалу на площадку они не пускают. Только их обучалка и продажа аккаунтов. И все.
 

sam po sebe

New member
Всем привет, есть у кого нибудь информация на счёт форума cardnex.biz ?
там весьма сладкие предложения есть, вопрос скам или не скам, вдруг кто знает
Меня там кинул урод @zerg_cash, тоже повелся на 66% моих. Так что cardnex.biz и их горант это кидалово еще то.
 

solodin_s

New member
Где-то мне они уже попадались, очередной клон или скам с очень большой вероятностью.
На 100% не утверждаю, т.к. дальше этого форума сильно не вылажу.
 

limon

New member
Где-то мне они уже попадались, очередной клон или скам с очень большой вероятностью.
На 100% не утверждаю, т.к. дальше этого форума сильно не вылажу.
Да сейчас стремно куда-то соваться, там кидалово, там красноперые, там первые и вторые одновременно. Мне повезло, что я на этот форум сразу залете, как-то фортануло, а парни некоторые на швыров и по нескольку раз попадают.
Но в принципе я никуда и не лукаюсь больше, тут все есть, что надо кроме пробива пожалуй, этого не хватает.
 

superded

New member
Их кидал и чертей в последние пару лет развелось, так что кто себе нормальное коммьюнити нашел, тому повезло
 

prostoigrok

New member
На счет пробива согласен. Очень не хватает такой услуги на форуме.
Если кто обладает контактами пробивщика нормального и не за все деньги мира, поделитесь (можно в лс)
 

ominous

New member
На счет пробива согласен. Очень не хватает такой услуги на форуме.
Если кто обладает контактами пробивщика нормального и не за все деньги мира, поделитесь (можно в лс)
Так в чем проблема. Найдите пробивщика, пригласите на площадку, пусть пройдет проверку. Админы ведь не против новых селлеров приглашать, если они будут качественно свою работу делать.
 

M9-A1

New member
Людей, которые имеют реальный доступ к серьезным базам по пальцам можно пересчитать.
А OSINT'щики, которые черпают инфу из открытых источников нах не нужны. У меня есть один перец, но у него уже своя клиентская база и он ни на каких площадках не фигурирует, все через сарафан. Но я узнаю.
 

fakir

New member
Автор, вопрос к тебе - не могу тебе в лс написать. Нашел что-то по железякам или нет?
Сам загорелся, не знаю где взять без подстав и кидалова. Тоже на рутор засматриваюсь но отзывов мало.
 

Choopre

New member
Автор, вопрос к тебе - не могу тебе в лс написать. Нашел что-то по железякам или нет?
Сам загорелся, не знаю где взять без подстав и кидалова. Тоже на рутор засматриваюсь но отзывов мало.
Я перегорел и оставил эту затею, слишком большой риск.
 

gremme

New member
И правильно, нафиг оно надо, только проблем себе на жопу нажить. Органы сейчас надроченные на эту тему в связи с большим количеством стволов, завезенных с украины. Это даже не уровень фальши или обнала.
Так что если ТС, тебя это мысль дурная всетаки снова посетить, беспокойся об анонимности.
 
Яндекс.Метрика
Сверху